Сен Жермен, Эль Мория 12.02.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 156 | Комментариев: 0

Серия катастроф на Земле о чём говорит? Это говорит о том, что Земля, это живой организм. И она тоже чувствует0 дышит, живёт и развивается. Всё то, что происходит сейчас на Земле говорит лишь об одном – переход осуществляется жёстко, чётко и согласно предписанию Свыше. Не думайте, что это сделано во вред человечеству. Это просто идёт череда событий.

Можно начать, как в сказке: в давние, давние времена … … Но мы начнём ближе к физической реальности в которой вы жили и живёте. Поэтому – не так давно, в начале 90-х годов Высшие Силы стали активно давать информацию людям о том, что пришла пора, пришло Время для того, чтобы начать менять своё мышление, мировоззрение. И пошла информация потоком на Землю. Не все откликнулись на эту информацию. Потому что, если человеку ближе проживание в низких энергиях, то такие информации только раздражали таких людей и вызывали в них агрессию. Потому что кто-то хочет нарушить их «привычный» образ жизни.

 И так шло из года в год. И вот уже 2023 год. А основная масса людей так и осталась на низком уровне развития. И получается, что вся эта тяжесть свинцовая, можно сказать, тянет развитие самой Земли вниз, туда, где всё идёт вразрез эволюционному развитию. И можно сказать так, образно, «треснуло» терпение Земли. И она снимает с себя, освобождает себя от ненужной тяжести балласта всевозможными доступными ей способами. И здесь неуместно говорить о несправедливости.

Мы хотим донести до вас, и доносим до вас в информациях, что всё, что и кто живёт на земле – единый организм. И если этот организм начал подъём в своих вибрациях на более высокий уровень, то и всё живущее, относящееся к этому организму следует туда же. А если что-то начинает сопротивляться, то отваливается на переработку. Объясняем без экивоков, а так как оно есть. Здесь неуместны ни жалость, ни претензии. А люди хотят жить так, как они жили, только чтобы ещё и условия жизни их стали лучше. Какое-то зазеркалье получается.

А теперь, вернёмся в ту действительность, которая называется здесь и сейчас. Здесь другая реальность. По большому счёту всё живое входит в один эволюционный виток развития. Кто не дотягивает, тот слетает с этого витка, потому что нет притяжения в энергиями этого витка. У кого есть притяжение, то есть энергии и вибрации людей совпадают с энергиями и вибрациями эволюционного витка, этот виток всех втянет наверх. Вот таким образом происходят некие события, которые вы наблюдаете. Там, где совсем прогнило, идут более жёсткие процессы.

Не уподобляйтесь людям, которые хотят снять с себя ответственность за нежелание развиваться и творить зло. Даже, если человек не творит зло, как он считает, в мировом масштабе, он творит зло по отношению к себе. Посмотрите, что происходит в жизни таких людей – нет стабильности в жизни, зависть в отношении к другим, более успешным, претензии за недостаточное внимание к их персоне со стороны вышестоящих, агрессия на более слабых.

Такие люди «варятся» в собственном соку своих негативных энергий. В результате здоровье человека, как лакмусовая бумага показывает кучу проблем – заболеваний. И люди уповают на бесплатные лекарства. Они говорят, нам положено. Это такое потребительское отношение – всё мне, а я вам ничего не должен. Эту информацию даём для тех, кто способен адекватно её воспринять, и не впадать в жалость к тем, кто хочет эту жалость вызывать всем своим видом и образом действий. То называется вторичная выгода

Да помогать надо тем, кто попадает в ситуации форс мажора, но не до фанатизма. Потому что те, кому надо уйти из жизни, они уйдут, и тут никакая помощь не поможет. Эта информация поможет тем, кто ценой собственной жизни хочет спасать других. Тогда к таким вопрос – а ваша жизнь, чем она провинилась перед вами? Вот такие геройства ни к чему хорошему не приведут. Доверяйте Вселенной, доверяйте Творцу. Лучше пусть человек уйдёт из этой жизни, вновь родится, и начнёт сначала, чтобы понять жизнь свою в Законах Абсолюта. Пересмотрите своё отношение к себе. В этом плане нарушен Закон Жизни на Земле повсеместно. Довольно жёстко получилась информация. Но лучше посмотрите на всё реально, без иллюзий, меньше будете страдать. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.