Сен Жермен, Эль Мория 24.01.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 213 | Комментариев: 0

Такая тема вам интересна или нет, тема «Зачем и для чего живёт человек на Земле?» Думаем, что это будет для вас всё-таки интересно. потому что, судя по тому, как вы живёте, мы делаем выводы, что люди не в курсе зачем и почему они живут здесь в этом мире людей на планете Земля.

Сейчас практически все втянуты в процесс гонки за благополучием, изобилием, процветанием, богатством. Все, практически все это делают. Пришло Время, пришли Знания, которые дают Новое Направление в жизни людей. Мы видим растерянность многих по этому поводу. Люди, как будто во сне попали в какую-то Новую Реальность Жизни, и растерялись. Не знают, как в этой Реальности ориентироваться, в каком направлении двигаться.

 Пришла Эра Водолея, Эра огромного количества информации. И вы так же в этой информации потерялись – что взять, а чего не надо брать. И снова выбор приходится делать. Может быть мы для вас не откроем ничего нового. На уровне Души заложена вся программа вашей жизни и развития, и вы интуитивно это чувствуете, но не знаете, как извлечь эту информацию оттуда. Знания ищите, опять же прислушивайтесь к тому, куда вас потянет. Не идти за общепринятыми нормами, а чувствовать, куда потянет вас импульс Души. надо научиться выбирать, а не говорить смиренно – куда все, туда и я. В этом случае человек теряет чутьё. Животные в этом плане очень чувствительны, инстинкт выживания у них работает на все 100%.

Человек со временем потерял этот свой дар инстинкта, который является для него защитой. Пришло Время это всё вспоминать, вытаскивать на Свет эти программные файлы Души. Так вот, для чего нужен весь этот физический мир? Для развития и наработки опыта Душе. Вы сиамские близнецы – физическое тело и Душа. И объединяет это всё Сознание. Сознание человека является мостиком, или связующим звеном между физическим телом и Душой. Сразу говорим, это нужно понять и принять. Это есть Истина, а остальное – это всё игры вашего разума. Разум, как ребёнок, младший брат Сознания. И чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Душа пришла учиться, трудиться, нарабатывать массу опытов жизни, через различные сценарии жизни. и самое первое, что поможет вам понять и принять это – начать изучать и жить в Законах Абсолюта. Чтобы наработав этот богатый опыт переносить его на другие планеты, делиться им. Не надо думать только о глобальных задачах Души. Хотя нарабатывать опыт хороших коммуникаций – это можно назвать глобальным опытом. По большому счёту не умеете коммуницировать. Коммуникации, это не только умение общаться, а это ещё строить деловые контакты, связи и совместно уметь создавать проекты и эти проекты реализовывать на 100% от задуманного.

Потому что, как какие-то малейшие трудности по поводу того, кто, как думает и представляет себе то ли работу в бизнесе, то ли в дружеских отношениях, то ли в семейных отношениях, то ли в отношениях между государствами, то сразу возникает конфликт непонимания, недопонимания, как хотите это называйте, но это конфликт интересов. И получается, что у каждого свой интерес, и он никак не может быть общим интересом?

А когда договаривались, составляли совместные планы, подписывали документы, вот здесь и заложен общий интерес. И его надо придерживаться. Но почему-то об этом забывается, и каждый тянет одеяло на себя, чтобы одному партнёру было хорошо, а остальные пусть приспосабливаются. Такое получается, потому что потеряли связь с Душой, интуиции не слышно, не чувствуете. И возникает конфликт – нет общности интересов. Была сначала, потом куда то делась.

Вот мы и подошли к самому главному, для чего вы сюда пришли жить на эту планету Земля. Вы пришли, чтобы посеять семена Законов Абсолюта, и взращивать их, то есть самим быть активными в этом проживании только тогда будет процветание на вашей прекрасной планете Земля. Что посеешь, то пожнёшь. Вот и смотрите, что вы сеете, и что вы пожинаете. Это вам показывает, выполняете ли вы договор, или тянете одеяло на себя, а остальные пусть подстраиваются под вас. Вот, подумайте, проанализируйте эту тему и начинайте менять своё движение в жизни. Аминь. А мы ещё вернёмся к этому вопросу.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.