Сен Жермен 27.11.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 110 | Комментариев: 0

Поговорим сегодня о точке опоры для каждого человека. Где это точка опоры, и почему она так называется, и какой в ней толк. Разумеется речь пойдёт о насущном в вашей жизни.

Итак, что такое точка опоры? Это некий стержень, который даёт человеку устойчивость в проживании на земле. Точка опоры каждого человека в его связи со своей Душой. Мы говорим, что Душа ваша – это Свод Законов Абсолюта. Только Законы Абсолюта призваны удерживать человека на плаву жизни. И это так. мы опять возвращаемся к Законам Жизни, потому что люди не приемлют такого понимания, как основа вашей жизни – это Законы Абсолюта.

Из-за этого непонимания и происходят в вашей жизни различного толка проблемы. А если присмотреться, то это не проблема, а непонимание того, что нарушая Законы Жизни, вы автоматически несёте «наказание», то есть отработку этого следствия. Нельзя жить бездумно, на авось, так не получится. Надеяться человек может только на себя и на Помощь Божью. А эта помощь идёт лишь в том случае, когда человек соблюдает в своей жизни Законы Жизни. вот поэтому многие люди остаются автоматически без Помощи Божьей.

И потом такие люди ищут виноватого. Кто виноват в их проблемах. Сам человек заводила всего, что в его жизни происходит. Вот, например, в кампании хулиганов, как вы говорите, всегда есть заводила, который эту кампанию будоражит и все пляшут под его дудку. Вот так и вы являетесь заводилой в своей жизни, на такой исход событий вы ещё не смотрели. Вы сами себя заводите, накручиваете, убеждаете, что мир плохой, что люди к вам несправедливы …  И вот, накрутили и поехали дальше, получаете откат от мира тем же. не зря говорят, как аукнется, так и откликнется. Пожалуйста, начинайте вести трезвый образ жизни, хотя бы в мыслях своих наведите порядок. Ну как говорят, насильно мил не будешь, мы не заставляем никого, не принуждаем ни к чему, а только даём информацию о том, что надо делать, чтобы быть на плаву жизни.

Этот вопрос касается каждого человека, посмотри на себя в зеркало, что видишь? Нравится ли тебе своё изображение там. Не имеет цвет волос, цвет глаз, а имеет значение то, что эти глаза излучают. Любовь, принятие, или ненависть и злобу. Откорректируйте себя. как хотите, чтобы к вам относились? Начинайте это делать немедленно сами, только то, что исходит от вас, к вам и возвращается. Закон Бумеранга никто никогда не отменит. Так устроен Мир, и Закон Бумеранга. Это стержень, это Основа Жизни на Земле.

Многие сейчас поморщатся. Не хочется искать причину в себе, это же создаст столько проблем в жизни человека. Хочется щёлкнуть пальцами, и чтобы всё получилось, как человеку задумалось. Не проблема, это всё возможно получить. Только вот этому нужно учиться. Кто вам помогает на тонком плане? Ваши Ангелы-Хранители, ваши Истинные Помощники. Но если вы нарушаете Законы Жизни, то вы автоматически лишаетесь их помощи для вас. И сколько бы вы пальцами не щёлкали, ничего не изменится в сторону желаемого в вашей жизни.

Предвижу разочарования на лицах людей. Но вот так устроен Мир, и если кто-то в это не вписывается, то он выпадает из игры, и остаётся за кругом, за сферой счастливой, радостной, благодатной и интересной Игры Жизни. нет проблем, возвратиться в свой Эдем можно в любой момент. Осознав свои ошибки, проработав их, двери Эдема для вас также автоматически откроются. Не познав такой жизни, не возможно в неё поверить. Вас никто не заставляет верить. Только ваши действия могут показать вам в каком круге жизни вы находитесь, или опять «выпали» из круга.

В круге всегда есть центр – стержень, это Свод Законов Абсолюта, и этот стержень всегда будет вас центрировать в вашей жизни, то есть, удерживать на плаву. Внутри вас есть такой же стержень, это ваша Душа. Она удержит вас на плаву жизни, если вы живёте по Законам этой Жизни. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.