Сен Жермен 05.11.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 132 | Комментариев: 0

Наша задача доносить истину Людям Земли Матушки. Да, людям с большой буквы. Здесь имеется в виду то, что всё сообщество людей для нас Люди с большой буквы. Мы даём всем информацию, а уже берут её те, кто заинтересован в том, чтобы понять, что же происходит, почему так происходит и что можно сделать, чтобы соблюдать баланс в своей жизни.

Мы здесь ничего не доказываем, кто прав, кто виноват, мы только даём информацию в каком направлении следует двигаться в своей жизни, чтобы не навредить себе в первую очередь. Сейчас научитесь смотреть на всё объективно, а так получится, если будете придерживаться в своей объективности Правил Законов Жизни. много лет вас приучали быть «милосердными», «сочувствующими» всем и вся, и это у многих вошло в привычку, и стало даже зависимостью.

Если видите, что кому-то плохо, то бежите сломя голову на помощь, и другой человек не сразу поймёт в чём ему пришла отработка. Он даже не успеет задуматься, а уже кто-то из вас ему помог, то есть решил нечто за него и сделал действие. Ну, а как же, думают такие люди, это моя «святая» обязанность помогать страждущим. Да, помогать надо, но не всегда, вот поэтому здесь вам в помощь интуиция ваша. А если вы зациклены на помощи всем и вся, то ваша интуиция – спит. А зачем ей, что-то вам посылать в виде импульса истины, если вы закрыты и устремлены только на помощь, не задумываясь даже, в пользу эта ваша помощь будет человеку или во вред. Если ваша помощь во вред другому, то вы не даёте человеку развиваться и находить выход из тех ситуаций, которые он сам же и создал, своим неверным подходом к жизни и к себе.

Но и себе вы так же делаете плохо, потому что у вас начнут складываться не благостные ситуации, которые будут вас выматывать и физически, и энергетически, и морально. Если вы в таких случаях не проведёте ограничительную черту, что вам туда – в ситуацию другого человека не надо вообще совать свой нос. Совать свой нос в ситуацию – это проявление любопытства, а не истинного желания разобраться и понять, что там происходит.

Пусть кому-то это не приятно слушать, читать, но это убережёт вас от дальнейших не гармоничных ситуаций. А ваша задача – поверить в то, что человек найдёт силы, чтобы решить эту ситуацию-задачу, но вам же хочется подсказать, вы уже знаете какой ответ должен быть у этой задачи. Вот и дайте возможность другому человеку самому решать. Вспомнить все правила, формулы для решения этой задачи. От добра добра, не ищут запомните это. И если вы кому-то помогли сегодня, это не значит, что человек теперь вам по жизни обязан. Может получиться наоборот, он забудет, что вы ему помогли, и будет «зуб на вас точить».

Вот, чтобы такого не было, не бегите впереди паровоза, жизнь мудра и сама всё расставит на свои места. Да, человеку, возможно будет тяжело, это не беда, это требуется вложение самого человека в свою жизнь. у вас есть некий опыт, и тот, другой тоже пусть нарабатывает свой некий опыт. А как же, в Законах Жизни говорится, что через наработку опыта идёт учёба для человека. Без труда, не выловишь рыбку из пруда. Труд, труд и ещё раз труд.

Труд во благо себя. когда человек настраивается на это и трудится, к нему приходит успех. Один этап жизни прожит не зря. А за ним идёт следующий этап, следующий, и так далее, кому сколько отпущено, и всё это научитесь принимать с благодарностью. Чаще благодарите свою жизнь, особенно в трудных ситуациях. И будет вам СЧАСТЬЕ. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.