Эль Мория 22.03.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 700 | Комментариев: 0

Характерные проявления человека в жизни на планете Земля. Что же является характерными особенностями человека в жизнепроживании. Это проявление его личности. Мы всё говорим о Душе, о том как важно проявляться человеку с плана Души, а откуда эти проявления идут на план жизни человеческий? Они идут через личность.

Личность – человек физический, который и является как хозяин в жизни. Каждый человек – хозяин в своей жизни, каждая Душа проявляется через этого хозяина. Каждая Душа является охранником Монады. А вот Монада, как сердцевина Души – это Творец. Творец человека в его жизни. Значит, получается, что человек проявляет через себя и хозяина и Творца. Задачи конечно лежат, как в конверте экзаменатора, какой билет вытащишь, такую задачу и будешь решать.

Постепенно, по мере роста и расширения Сознания, человек решает задачи на любом жизненном отрезке времени. Сейчас Время изменилось и задачи расширились, стали объёмнее. Нет, не сложнее, а объёмнее, сферичные. Задачи, громко сказано, можно сказать и проще, делает то, на своём жизненном пути, что ближе к сердцу, то, что нравится, то, к чему тянет, может даже и как хобби. И через всё это человек нарабатывает опыт жизни.

Смотрите, как интересно получается: Душа – Монада = Человек – Личность, а куда же поставить Сознание, в какую часть. Сознание, как мостик между Душой – Монадой и Человеком – Личностью. Значит, получается такая схема: Душа – Монада – Сознание – Человек – Личность. Здесь имеется в виду человек, как физический объект. Вы не переживайте, что я называю вас объектами.

Вот приведу пример, объект строительный на строй площадке. Всё делается постепенно, начиная с фундамента и заканчивая отделочными работами, затем уже дизайн внутри объекта, подключение к различным системам жизнеобеспечения объекта. И объект может выполнять свои функции, те, для чего он и был создан.

 Так вот, человек – объект, в нём очень много миров – органы, системы, клетки, молекулы, ядра. Вся работа объекта состоит в том, чтобы продуцировать программу Души в жизнь. Монада играет роль огромного модулятора для работы всех систем объекта. Человек, как личность, проявляя себя в жизни создаёт так же некие объекты другого плана, для своего жизнепроживания. Для создания на Земле зоны комфорта, вкладывая свой труд в облагораживание территории Земли, для процветания, роста, стабильности Мира и взаимодействия миров жизни Земли.

Но люди забыли, на что они действительно способны, то есть быть истинным Хозяином и Творцом на Земле. Да, с большой Буквы. Пришло Время всё это вспомнить и начать так проявляться. Не подумайте, что я говорю глупости. Так как многие делают ремонты в своих квартирах, как истинные хозяева и творцы, любо-дорого смотреть. Вот так же нужно это всё перенести в масштабы Земли.

Начните хотя бы с посыла Любви своей Земле. Каждый внесите свою лепту. Хотя бы с этого начните. Сознание планеты на это откликнется и всё пойдёт в унисон, в тональности Любви. Мы вас Любим. Вам слово. Аминь.