Серафим Саровский 15.12.2017г.

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 767 | Комментариев: 0

Состояние личности каждого человека на день сегодняшний должно быть «Я есмь». Это говорит о присутствии в здесь и сейчас и постоянно Высшего Я человека. Личность ни в коем случае не затмевает, не перекрывает, во всяком случает так должно было быть, доступ, и допуск к Высшему Я и Высшее Я для проявленности в мире через человека, через личность.

Личность – это личина, это лицо, это внешнее проявление физического тела, не более того, она должна управляться Душой. Такая информация очень давно идёт на план жизни людей, а вот люди затмили свет своей Души поставив личность во главе жизни. Уже такие разговоры оскомину набили. Поэтому в это не будем углубляться. Сейчас пришло Новое Время проявленности ваших Душ.

Не будем вас вводить в заблуждение различными формулировками, возможно вам ближе – умение слышать и чувствовать, и проявлять свою интуицию. Все знания, чувства, ощущения уже перешли на более высокий энергетический план.

Люди интуитивные, они видят и чувствуют даже то, что скрывается под физическим телом, потому что для видения Души нет границ. Душа всё видит, всё чувствует и передаёт это человеку через ощущения. Суперсложно этому научиться? Нет. Так как именно это Новое Время привнесло на план жизни людей такие энергии, которые прямым образом помогают человеку развернуть свою интуицию на службу себе.

Это как барометр, который показывает различные погодные условия, задолго до их наступления ф физике Планеты. Представляете какой дар вам дали на добро. Он открывается как цветок только благодаря особым условиям среды обитания. Вот так и ваша внутренняя среда обитания должна измениться, тогда раскроется цветок интуиции. А это уже лично ваша работа по уборке территории внутри себя: причешите все эмоции, очистите и сделайте лёгкими свои мысли, настройте себя на позитив, на успех, на отдавание любви, заботы, внимания, научитесь истинному уважению, а не искусственному, простройте себя быть целостным, сферичным, без углов, иголок неприступности, как у ежа (ко мне не подходите) и тогда ваш духовный план перейдёт на автомате в лёгкости Законов Жизни.

Потому что если духовный план слаб, не развит, у него не будет сил принять Водительство Души, так как человек нацелен только на развитие своего материального благополучия, и получения только материальных ценностей.

Запомните: одно без другого жить не может, физический план без совместного союза с планом духовным просто не выживет. А если и будет жить, то только напрягаясь и расходуя физическую силу, энергию, это всё близко к самоуничтожению. Многие называют свою жизнь беспросветной, вот как раз это оно и есть. Есть к чему стремиться, есть с чем работать, и Бог вам в помощь. Аминь. Больше сказать мне нечего.