Эль Мория 11.12.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 1195 | Комментариев: 0

Страхи и сомнения одолевают умы людей. Заметьте, умы, а не сердца. Сердце – Душа всегда знает, что надо, когда надо, об этом человеку дают понять ощущения в области груди. Вот бы всем научиться слушать эти ощущения, не отмахиваться от них, и тогда можно сказать, что жизнь человека выровняется, ситуации станут в жизни благостными. Это не из разряда фантастики, уже люди просыпаются, и начинают понимать, что в их жизни происходит всё не просто так, не от винта, как говорят, а возвратом, для отработки своего же «добра», хотя добра можно написать и не в кавычках.
Кто, что сотворил, то и получает назад за свои творения. Только потом ничему не удивляйтесь, а примите всё как есть с достоинством. Как говорят, что будьте людьми, будьте достойными, милосердными, добросердечными и к самим себе и к окружающему миру.
Почему многие хватаются за сердце, когда какая-то не благостная ситуация, потому что не верная реакция на ситуацию создаёт стресс-спазм, сжатие. А мы уже говорили, учитесь ситуации принимать такими, какие они есть в вашей жизни, и начинайте думать почему, зачем пришла именно такая ситуация, чему она меня учит. Страх за свою жизнь, за жизнь близких людей, лишает человека рассудка, то есть умения рассуждать. А порассуждать бы не мешало, чтобы лучше увидеть ситуацию, а не кидаться как в омут с головой на её решение. Кто знает от каких проблем в здоровье, вы можете себя уберечь, если будете так думать и размышлять. И главное, размышляя, слушайте своё сердце-душу.
Если на сердце всё спокойно, поступайте так как надумали, если сердце щемит, то откажитесь от своих проектов. И главное делайте выводы, а не так что из огня, да в полымя, как многие люди из одной крайности впадают в другую. Это вредоносно, вот поэтому всегда нужно придерживаться позиции – не навреди. Не навреди ни себе, ни людям своими необдуманными решениями, действиями, поступками. НЕ НАВРЕДИ!!! Слушай свою Душу.