Сен Жермен 21.11.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 704 | Комментариев: 0

Рай на Земле, чем обоснован? Прежде всего хочу сказать, а что же вы ожидаете от слова рай, какие у вас ассоциации. Думаю, что нарисовали себе пещеру с драгоценностями и всё есть, и всего много, бери что хочешь, пользуйся. А вот опять идёт только получение благ материального мира, вот с этим вы связываете слово рай. Да, каждый из вас этого хочет. Даже те люди, которые воюют, чтобы захватить чужую территорию, и они верят в то, что создадут рай. Страдания людей сразу меняют энергетику Земли на не благостную. Значит, такие люди думают, что можно создать рай в отдельно взятом государстве, и не важно, что кому-то плохо, и кушать нечего и жить негде. Чушь и иллюзия.
Райское место имеет каждый в своём теле, это сердце, это сердечный центр, когда на сердце спокойно, умиротворённо и радостно, вот это состояние человека в ощущениях и можно смело назвать райским. Когда мир внутри себя с самим собой. А этого достичь не так просто, потому что всегда находите причины, чтобы нервничать, ругаться, злиться и прочие негативные эмоции проявлять. Зачем? Чтобы доказать другим, что они не правы, да что тут говорить, каждый хочет переделать мир другого человека на своё усмотрение. Не получится, сразу скажу, затея не благостная. Всегда с этим человеком будете в состоянии войны, а это уже не рай. Но самое интересное, когда человек путём давления на другого получает желаемое, для него этой рай.
Но здесь палка о двух концах, ситуация может перевернуться, и тогда тот, кто давит, окажется внизу сам под чьим-то давлением. Если нарушаете Законы Жизни, никогда не наступит рай ни для кого, потому что будете находиться в состоянии противоречия с кем-то, неприятия, осуждения. Вот уже и нарушили Законы, и это автоматически привнесёт в вашу жизнь вражду, ненависть и болезни. Это уже точно раем не назовёшь.
А сколько людей находятся в таком противоречии с самим собой, и что внутри человека, настоящая клоака. Гармони – это мир, это рай, это благостное и радостное состояние. Вот что нужно внедрять в свою жизнь, потому что время всех неумолимо к этому подводит. Кто трудится по этому поводу, работает над собой, тот на коне, значит имеет под собой крепкую, надёжную основу-защиту. Кто не признаёт, находится с этим в состоянии неприятия, тот под конём. И как говорят, жизнь бьёт и топчет. Так что выбирайте, каждый обладает правом свободы выбора, мы Законы Свято чтим. А вы?