Сен Жермен 26.10.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 659 | Комментариев: 0

Как назвать вашу жизнь? Успешной, не успешной, радостной, не радостной, счастливой, не счастливой, удачливой или не удачливой. Ой, как много можно говорить по поводу того какая у вас жизнь. Жаловаться бесконечно не практично. Что говорите то и утверждаете и получаете. Не лучше ли переходить на позитив в жизни. И можно тогда одним словом описать какая у вас жизнь – позитивная. В позитиве всегда присутствует и счастье, и радость, и удача и многое другое, когда человек знает, что в жизни всё не случайно и справедливо. Всё, все претензии сразу отпадают, каждый человек находится на своём месте для научения себя чему-либо в этой жизни.
Нет 2-х одинаковых людей, нет 2-х одинаковых судеб. Не ищите напрасно, время потеряете. А потеря времени это ни с чем не сравнимая утрата, и люди не ценят так как нужно именно время в своей жизни. И когда ушло время для чего-то в их жизни, или из их жизни, люди сетуют, суетятся, спешат упущенное воротить, догнать. Не получится, время не догонишь. Главная ваша задача в этой жизни, да и во всех других, уметь ценить всё, что вас окружает, всё в чём вы находитесь, а значит, самою жизнь вашу.
Прожигают люди, можно сказать, свою жизнь, выжигают напрочь, а потом удивляются, откуда сплошные дыры, да проблемы в их жизни. Смотрите на мир чистым, чётким взглядом и умейте радоваться каждому дню и благодарить. Благодарить мир, своё время, себя и то пространство, которое вам дано для жизни. В благодарности исполнятся все ваши чаяния, и взамен получите спокойствие и умиротворение.
Нет ничего проще и ничего сложнее, как оказалось. И ваше неумение благодарить отодвигает от вас получение тех результатов, которые вы хотите получить, живя здесь и сейчас. Благодарите просто так, и себя не забудьте благодарить за присутствие в этом дне жизни и за понимание тех процессов, которые вам открываются, как истины жизни.