Жизнь под управлением Души – создаёт гармонию в вашей жизни.

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1795 | Комментариев: 0

07.11.2013.

Стремление жить по Законам Божьим – это хорошо, но не забывайте о том, что вы живёте в мире людей, где правят пороки, а это значит, что не вольно напитываете себя этими энергиями, потому что очищение проводить нужно периодически.

А в этом помогают вам лекции, информации, настрои, занятия на школе с Учителями, корректировки в лечении, восстановлении и оздоровлении всех тел ваших. Вот это ваш труд, вложенный во имя спасения себя и своей сферы жизни. Всё состоит из ячеек, то есть клеток, и сейчас пришло время работаем на клеточном уровне, то есть индивидуально с каждым по мере вложения его труда в самого себя. Здесь идёт отдача сколько вложил, столько и получил. Почему индивидуально? Потому что только решение человека и его согласие работать с нами, даёт нам право работать в его сфере жизни. Сфера это клетка – но это и сфера, это сота, которая содержит в себе множество жизней, это и растительный и животный мир, и мир самого человека, и мир его стихий, потому что стихии это материя жизни, из которой создано и создаётся всё. И когда стихии в равновесии, все процессы протекают более менее гармонично, а когда идёт перекос, то и возникают проблемы не только в здоровье, но и в жизненных ситуациях человека, и всё начинает набирать обороты жизни не сгармонизировапнной – и возникает хаос. Молекулы так созданы, они стремятся к гармонии, но хаос это не управление жизни Душой вашей и всё пущено на самотёк.
Помните из истории: когда началась октябрьская революция, в стране начался разброд и хаос, потому что не было управления страной, вот тогда и было создано временное правительство, потому, что низвергнув монархию, одно заменили другим. Но и это правительство не справилось с контролем жизни в стране. Так и жизнь вашего тела и вашей сферы вне гармонии даёт такие ощущения и ваше не здоровье по всем параметрам жизни. Стремитесь к гармонии, потому что только Душа ваша знает, как управлять и что делать человеку, в связи с его задачами жизни данного воплощения. Аминь. А это пока всё на сегодня. С уважением к вам Сен Жермен.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."