Ни за кого ничего не решать

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 4969 | Комментариев: 0

17.04.2013.

Деточка, работаем. И не стоит сомневаться, что жизнь прекрасна. И не верно то представление о мире, когда говорят: «Хочешь мира, готовься к войне, кто вооружён, тот защищён».

Единственным орудием защиты должны быть ваши знания. Не возможно всё человечество враз заставить жить по Законам Жизни. Заставлять вообще никого не нужно. А вот научить – другое дело. И опять появляется большое НО – кто захочет, а кто и нет – учиться всегда не легко. Нужно делать домашние задания, нужно всё время что-то повторять, потому что повторение – мать учения. А заранее нельзя сказать, что вот он или она захотят получать эти знания, а другие не хотят. Ведь в жизни как раз может получиться наоборот.
Поэтому ваша задача ни за кого ничего не решать: кому, что нужно, разве вы можете влезть в голову к человеку и прочитать его мысли, это делать и вовсе не нужно, чужая жизнь – запрет. А вот позаботиться о себе каждый должен и имеет на это полное право. Выполнить свой долг, сделать то, ради чего пришёл в эту жизнь, потому что Род ваш на вас возлагает большие надежды, от этого зависит заполнение ёмкости ячеек жизни вашего Рода. Вот что главное. И выполняя свой долг, не всегда всё будет складываться комфортно в жизни человека, потому что не будет времени для праздности, а только труд в отдаче, потому что ваша задача пробуждать тех особей человеческого рода, кто живёт как в спячке. Это труд тяжёлый и чаще всего не благодарный.
Нельзя жить в миру и быть хорошим для всех, потому что осуждение – есть отторжение тех, кто мешает жить как жили. Менять себя, менять свою жизнь захочет не каждый, хочется быть в зоне комфорта всегда. А вот это и есть стоячее болото. Да и не поспоришь с этим, потому что в сказках многое доносилось людям, да понять и принять, и примерить на себя не каждый это хотел. Сказка ложь, да в ней намёк — добрым молодцам урок. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."