Память клеток – опыт прошлого

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1682 | Комментариев: 0

13.04.2013.

Деточка, работаем. Итак, решаем задачи наших жизней через ситуации, которые проходим. Вот это тема нашей сегодняшней беседы.

Итак, жизней у каждого было предостаточно, чтобы учиться жизни, ведь клеточки вашего тела помнят всё, что делал человек в каждой жизни. Это называется память клеток. А значит, возможно разбудить в себе все те опыты, которые приобрели в прошлых жизнях, только создав ситуацию для этого. Если ситуация не создана и человек не узнает чем он обладает в глубоко скрытой памяти клеток. Так вот, эта память может быть и о хорошем, и о плохом. Не нужно думать о себе как о плохом человеке или о хорошем человеке, не допуская даже мысли о том, что вы могли делать какие-то непристойные вещи.
Так вот, память клеток говорит о том, что прошлое – это есть уроки, а что вы вынесете для себя из этих уроков – вот, что важно, так вот, давайте и поработаем с вами по прошлым вашим жизням, разберём хоть немного то, чего вы так боитесь. А боитесь увидеть себя в плохом свете. Не этого нужно бояться, потому что уже то, что вы эти знания впускаете в себя на переработку – это уже очень хорошо, это уже говорит о том, что вы готовы помогать себе, потому что это только ваш труд и ваш допуск к вашему же миру жизни, к вашему досье. Это как личная карточка учёта. Что наверху, то и внизу, что в тонком проявлении, то и в физическом. Итак, за работу. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."