Подготовка тел к новому витку жизни

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1237 | Комментариев: 0

06.09.2012.

Дело в том, что работа приобретает различные оттенки. Как нет перехода резкого из одного цвета в другой, всё идёт постепенно, так и наша с вами работ, учёба будет постепенно заполнять все планы вашей жизни, постепенно приобретая оттенки, вибрации, те, которые на данное время будут приемлемы.

Человек – часть мира жизни, планета Земля тоже. Всё Мироздание – общая сфера их жизни. Прежде, чем пойдут изменения в эволюционном развитии, идёт подготовка и потом пошли действия. Вот, являясь частью Мира, человек чувствует в себе изменения, начинает сопротивляться этому. Наперекор Душе называем такие действия людей. И идёт дисбаланс в жизни и в здоровье человека, дисгармония во всём.
А значит надо постараться идти в ногу со временем, тогда все изменения в телах и в жизни человека будут проходить менее болезненно, более гармонично.
Задача №1 для каждого из вас – подготовить свои тела для перехода в новый виток жизни, где будут уже новые энергии и вибрации, чтобы вы были в них, как рыба в воде. А как это сделать? Слушать себя. Смотреть вокруг себя. Информация идёт повсеместно, надо только суметь её уловить, адаптировать в себе и решить, принять или не принять. Иного не дано. Аминь. И на сегодня это всё. Пока и до встречи. Аминь. Это всё.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."