Полёт – состояние окрылённости

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 2406 | Комментариев: 0

01.10.2011.

Деточка, работаем. Итак, слушай нас внимательно. Лекции из книг принятых Аллой, призваны вас обучать, то есть давать знания, основанные на истинах жизни. А ваша задача эти знания пользовать в своей жизни.

Ведь вы пришли на Землю не только учиться, но и нарабатывать опыт жизни, совершая дела, то есть действия, поступки. А вот это всё должно соответствовать Законам Жизни Истинной, чтобы шло развитие вашей жизни, потому что развитие это тоже спираль.
Застой, то есть когда происходит сбой в жизни, и Законы не выполняются, и вокруг человека образуется чёрный круг, это зрительно, а на ощущениях дискомфорт и вечное недовольство собой. Потому что движение застопорилось и эти круги, только в одном месте, как кольца, которые не дают выхода. А вот когда приходит осознание и начинается движение, то есть человек изменил свои действия и поступки, кольца рассыпаются в пыль и дорога открыта. И чем больше стремление человека и его действия, тем быстрее идёт его развитие и полёт в жизни.
Полёт – состояние окрылённости. Всё сущее рода Духовного устремляется к такому индивидууму, чтобы с его помощью ускорить процесс развития своего Духовного рода, потому что в том заключена миссия рода, пройти все периоды развития и получить допуск на другой план жизни, и так далее, всё сначала. То есть, всё поднимается к вершине горы от её подошвы по серпантину дороги. И чем выше особь, тем чище и светлее жизнь, тем легче подъём, потому что физическое стремление и действие укрепляется стремлением тонких планов жизни к обители своей, в своё родное, родовое гнездо. А как это всё понять? Ваши ощущения вам об этом говорят, когда что-то наметили для себя и достигли, идёт сила умножающая радость, прилив сил, бодрости и желание двигаться дальше. И так всегда будет. Аминь. И это пока всё на сегодня, и до встречи, дитя наше. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."