Сен Жермен, Эль Мория 26.02.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 90 | Комментариев: 0

Сегодня мы дадим информацию о том, что такое Свет Жизни. Как жить в этом Свете. Нет ничего проще этого понимания, как то, что такое Свет Жизни. Но где он этот Свет, и как сделать так, чтобы этот Свет не только освещал жизнь человека, но и грел человека и направлял человека.

Свет Жизни, Свет моя, Душа. Да, Душа является не только Светом Жизни, но и грелкой для вас, дающей тепло, но и являющей тягу в направлении которой надо двигаться. Вот это насколько всё просто, если это поймёте и примите. Да, только, если поймёте и примите, потому что надо ещё и услышать, и почувствовать. Но вы же учитесь жизни, и этому тоже научитесь. Было бы желание.

Человек в спокойном состоянии проживания, в созерцании окружающего Мира вполне может слышать Зов Души, и почувствовать её тепло, и к тому же ещё увидеть Свет. Потому что все ваши ситуации будут освещены, и вы ещё увидите все тонкости, все возможные решения данной ситуации. Вариантов всегда много – выбирайте. Но хотим сразу оговориться, легко не будет, но и тяжело не будет. Надо просто осознанно присутствовать в своих ситуациях. Осознанное присутствие – это понимание процессов жизни со всех граней Законов Абсолюта.

Как ни крути, а изучать их влияние на вашу жизнь нужно. Чтобы не пускать на самотёк времени исполнение ваших ситуаций, ваших жизненных задач. Осознание – это не искать оправданий ни себе, ни другим, а видение ситуации, как бы изнутри, определив причину. Вам Мир Жизни показывает через что вы нарабатываете не только опыт жизни, но и приобретаете новые, полезные качества для своего характера.

Характер многих людей не всегда сахар, потому что живёте здесь для того, чтобы улучшать качества своего характера. От этого зависит либо лёгкость в проживании, либо тяжесть. Выбирайте, что вам откликается. И переучивайте себя, нарабатывая новые полезные качества своего проявления в жизни людей. Один нюанс, если вы видите смысл в таком переучивании. Тогда пункт Закона Абсолюта – принимайте людей такими, какие они есть не будет вас напрягать, приводить в замешательство и предъявлять претензии людям, вот и принимайте меня таким, какой я есть.

Здесь лежит большой простор для трансформации самого себя. Чтобы было понятно, что пришёл в эту жизнь сам себя менять к лучшему, к тому, что не удалось сделать в прошлой жизни. Законы Абсолюта многоговорящие, и здесь нужно ещё научиться читать между строк. А для чего это так сделано? Чтобы человек научился быть гибче, научился себя рассматривать многогранно, а не то, что он увидел и понял на данный момент времени, а чтобы ещё мог заглянуть и справа, и слева, и сзади.

Тем более Время такое пришло, мозг человека эволюционирует тоже и процессы мозговые ускоряются во много раз, но это опять зависит от человека, от его стремления соответствовать Велению Нового Времени. Правда, очень интересное сейчас Время пришло, оно даёт человеку возможность раскрыться изнутри. Как бутон раскрывается, и всё, что было глубоко внутри всё открывается красивым цветком в полной его красе. Здесь и новые возможности, и новые таланты человек может увидеть. А для этого надо стать созерцательным человеком, который перестал вешать ярлыки на ситуации, на людей. Научитесь жить в открытости, то есть не держать камень за пазухой.

Лёгкий человек. С ним легко жить, легко находиться с ним рядом. Его поле жизни лёгкое. Вот, создавайте такое пространство вокруг себя, а это – не держите зла на других, не держите зла на себя и не помните этого зла. Это точно утяжеляет жизнь и делает её невыносимой, как для самого человека, так и для его окружения. Станьте Светочем Жизни. Излучайте Свет своей Души, наполняйте себя, своё пространство жизни за пределами своей сферы жизни. И тогда будет – что внутри, то и снаружи. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. Света вам и Добра.