Сен Жермен, Эль Мория 22.01.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 201 | Комментариев: 0

Что же такое стержень внутри человека? Вы знаете, что иногда про человека говорят, что у него крепкий стержень. Так вот – стержень говорит о том, что есть в человеке устойчивость в его взглядах, убеждениях, стремлениях и прочего, что даёт человеку проживание – ровно и устойчиво.

У человека система убеждений вырабатывается с самого детства. Сначала это родители, они оказывают влияние на убеждение ребёнка, затем друзья, затем школа, затем социум полностью берёт человека в оборот и крутит им, как хочет. Не подумайте, что это всё плохо. Как говорится, надо пройти огни и воды, и медные трубы, чтобы стать в жизни устойчивым. Не надо оберегать своих детей ни от чего, и ни от кого. Вы своим примером показываете, что и как в жизни нужно проявляться. Не зависимо ни от чего дети просто впитывают в себя манеру поведения родителей.

Стержень ребёнка начинает формироваться в семье. Возьмите на себя ответственность за это. И не говорите, что на ребёнка плохо влияет улица. Влияние на ребёнка начинается в семье. И если вы что-то упустили в этом плане, то никогда не поздно наверстать. Да, сделать это будет гораздо труднее, но стоит приложить свой труд сюда незамедлительно, иначе вы рискуете потерять взаимосвязь со своим ребёнком навсегда. Не хотите вкладываться сюда – это ваше право, мы никого не уговариваем и не убеждаем. Мы предупреждаем. Как метеопрогноз погоды.

Да, потому что созданная вами погода в доме даст вам либо радость проживания, либо недовольство всеми и вся. Молодые люди не задумываясь идут на половой контакт ради собственного удовольствия. А что после таких контактов могут быть дети мало кто задумывается, что за удовольствие надо платить – мало кто задумывается. Беспечность приводит к провалу жизни. Если вы набрались ума-разума и серьёзно подходите к вопросу создания семьи – это даст один вариант событий, если вы беспечны в таком вопросе, то это будет совершенно другой сценарий жизни. И везде надо брать ответственность на себя. Запомните, всегда и везде.

Сейчас в мире происходит переломный момент в выборе Ценностей Жизни. И опять возвращаемся к Законам Жизни. И хотим объяснить ещё и ещё раз, что живя по Законам Жизни, человек обретает устойчивость и стержень внутри себя. Законы Абсолюта – это скелет, это остов на чём всё держится. И когда человек прикладывает собственные усилия, чтобы всё-таки жить в этих Законах, он получает бонус от жизни в виде успеха, карьерного роста, встречи достойного для себя партнёра по жизни, а также и друзья, родственники, и самое главное – здоровье ваше не подкачает и не подведёт вас.

Но здесь есть условие – надо трудиться самому и на своём примере показывать другим, что может их тоже привести к счастью, радости, здоровью. Но если в другом человеке нет стержня, то он никогда не откликнется на хорошие и здоровые отношения, он будет притягивать к себе таких людей, и такие события, которые будут зеркалить его самого. И хорошо, если осознание придёт к человеку, что надо что-то делать, чтобы жизнь вокруг изменилась в лучшую сторону.

Куда внимание – туда и энергия. Во что вкладываете свою энергию жизни, или куда вы её сливаете за не востребованностью для самого себя, вот то и будете иметь, в том и будете жить. Такие результаты и будете иметь. А иметь хотите много и всего для счастья и радости. Но пока не поймёте, что труд во благо себя – это и есть счастье и радость, будете искать, искать, искать …, но так и не поймёте в чём смысл жизни. Всегда всё важное и нужное рядом, в самом себе. В вас есть всё, чтобы быть счастливым, надо только потрудиться. Помните такое выражение – труд из обезьяны сделал человека. Это конечно образно.

А истинная суть этого выражения в том, что каждому в жизни дан его личный «участок Земли», где он должен и обязан трудиться и сделать этот участок благоухающим оазисом. По делам видно человека, а не по его словам. Слова ничего не построят и не создадут, всё ручками, ручками. И всё начинается с семьи, поэтому не перекладывайте ответственность свою на других. Аминь. Изучайте Законы Абсолюта, там всё сказано.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.