Сен Жермен, Эль Мория 20.01.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 90 | Комментариев: 0

Имея силу внутри себя человек к сожалению не знает, как ею пользоваться, да и вообще он не знает об этой силе. Что же это за сила такая, что она всегда вроде бы есть, и вроде бы и нет. Вот об этом сейчас поговорим.

Сила, которая есть внутри каждого из вас – это Сила Жизни. Но кто об этом знает? Вы живёте и живёте, и не знаете за счёт чего или кого вы живёте. Это идёт как само собой разумеющееся. Сила Жизни, которая вложена в вас – есть психическая энергия очень тонкой и высокой структуры, которая есть в вашей Душе. Душа ваша – вот резервуар этой силы. Вот почему мы всё время вас призываем обратить внимание на свою Душу. Не будет этой силы и вас, как такового физического человека тоже не будет. Задумайтесь.

Мы говорим, что занимаясь своим духовным развитием вы укрепляете свою Душу. Сильная Душа – это ваша самая надёжная защита. Она как магнит притянет в вашу жизнь всё нужное и необходимое для вас, а не нужное вредоносное будет отторгаться от вас. Вот это нужно понять и принять в свою жизнь. Вы в этой жизни не один на один со всем миром, и это тогда будет звучать, как противостояние, что приходится самому бороться и отстаивать своё место под солнцем. Вы и ваша Душа – вот это тандем для гармоничного проживания.

Подсказки всегда от Души идут, и она даёт вам силу на преодоление трудностей, на решение ваших жизненных задач. В жизни всё складывается гармонично, когда выполняются Законы Жизни. И если ваша Душа вам даёт и даёт силы для жизни, для получения благ жизни, а возврата нет, потому что человек как потребитель – всё себе, да себе кидает в потребительскую корзину, то Душа истощается, слабеет. Обратите внимание сколько людей болеет сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Обратите внимание, такие люди живут в нарушении Законов Жизни, и свою внутреннюю силу растрачивают не по назначению. И сами того не ведают, выбивают почву из-под ног у себя. вот и живёт человек неустойчиво, его жизнь то в одну сторону отбросит, то в другую. Вы недоумеваете почему так? потому что осуждаете, критикуете, возмущаетесь, подставляете других, хитрите, предаёте и ещё много-много чего в таком же ракурсе делаете неосознанно.

Неосознанно, значит не будете брать на себя ответственность за свои проявления, а будете искать виноватых. Вот сюда вы растрачиваете свою силу жизни. и не удивляйтесь потом, что у вас синдром хронической усталости. И потом в старости и ноги вас не удержат. Потому что вы выбрали весь энергетический жизненный потенциал не на созидание, а на прожигание, разрушение. Вот откуда идёт наше постоянное напоминание вам – живите в осознанности, будьте ответственны за самого себя. Вам даже Энергии Нового Времени будут в этом помогать.

Потому что легче будет отказаться от критики, осуждения, будет приходить понимание – а нужно ли мне это? Сейчас легче подняться над рутиной жизни, потому что сама энергетическая среда обитания ля людей становится иной, не такой, как раньше. Для этого нужно войти в эти Энергии, принять их в себя и адаптировать. Как это сделать? Ещё раз напомним – начинать жить осознанно. Если вы сами чего-то сделать не можете, вы не присутствуете в ситуации, в любой ситуации, не касающейся вас, то и нечего тогда рассуждать, гневаться, осуждать то, что происходит в той ситуации. Вы просто сливаете свою силу жизни, тратите еёна пустые разговоры.

Примите это, и без сожаления откажитесь от того, что вам во вред. Но ваша привычка так и будет вас вовлекать, втягивать опять в такие разговоры, осуждения и так далее. Выходите оттуда меняйте свои привычки. Всё оказывается так просто – поменять привычку и сохранить свою силу жизни. Подумайте, что для вас важнее и делайте выбор. Аминь. Всё так просто в жизни, не усложняйте её себе.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.