Святой Василий Блаженный 27.03.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 145 | Комментариев: 0

Ну что же, трудные времена наступили на планете Земля. Чаша терпения планеты Земля переполнена. И этот период пришёл как раз на момент вашей жизни, жизни всех, кто сейчас живёт в здесь и сейчас. Аминь.

Вся характеристика отношений между людьми поднята сейчас для отработки. Вы смотрите только на то, что происходит в глобальных масштабах. А посмотрите на это в частных случаях конкретно своей жизни. Создаёте ли вы конфликты то ли в семье, то ли на работе. Вы являетесь их создателем? Нет? Значит, вы, являетесь жертвой этих конфликтов? Посмотрите на это внимательно, как наблюдатель, в этом тоже есть смысл. Если вы являетесь жертвой, как вам это кажется, или чувствуется, то посмотрите на это из состояния наблюдателя. Идёт вам возврат за то, что когда-то вы, и только вы создали.

Не нужно обижаться на людей, обижаться вообще не нужно, созданное вами когда-то возвращается к вам на переработку. А когда эта переработка может получиться? Когда вы находитесь в осознанности, и только так. Понимающий человек, не будет поступать по старинке, видя выпады других людей в свой адрес. Он задумается, и посмотрит на это с уровня понимания Законов Абсолюта, что ко мне прилетела стрела, выпущенная мной ранее в Пространство. И не важно, когда это было, важно, что сейчас самый подходящий момент времени. Всегда к вам всё приходит вовремя. А люди говорят, как не вовремя это со мной произошло: не вовремя заболел, не вовремя уволили с работы, не вовремя развод произошёл и так далее.

Вы уже грамотные в этом плане, всё происходит всегда вовремя с вами, только надо это понять, принять и проработать. Другого не дано. Если какой-то пункт не будет вами осознан, не сможете понять, говорят люди, за что мне это? А значит, не сможете и принять, не поняв, за что, а это тянет за собой и другое, конечно же не сможете, это проработать, какой будет в этом смысл? Видите, как всё в жизни взаимосвязано, потянув за ниточку, можно размотать весь клубок ваших проблем, неудач, несчастья, горя, разлуки.

На поверхности оно сразу не будет заметно. Но вот, как раз и нужно начинать с того, что заметно на поверхности, а затем уже раскручивать дальше. На это может понадобиться не один день, а может и не один год, насколько вы будете готовы к такой работе. Послушав всё это, у многих может создаться впечатление, что жизнь, это сплошной труд в разбирательствах ситуаций, в их анализе, осознании. А жить когда? Если постоянно в этом копаться?

Не так страшен чёрт, как его малюют. Главное понять, для чего вам это надо, и такой анализ будет идти параллельно вашей жизни. Параллельно, то есть в процессе, а здесь главное не увязнуть в претензиях, здесь главное понять и принять то, что это ваше, и только ваше, и никто кроме вас это решить не в состоянии. Но не решив, и не закрыв этот вопрос, у вас не будет жизни спокойной. Потому что вы всегда будете возвращаться к тому, что жизнь к вам несправедлива, люди несправедливы, а вы, только жертва обстоятельств.

К слову жертва отнеситесь повнимательнее, если вы так себя чувствуете, то начинайте думать, и думать, почему я вечно недоволен то одним, то другим? Потому что жертва живёт на низких вибрациях претензий, недовольства, жалоб. Если вы читаете эту информацию, значит, вы уже готовы начать понимать, принимать и анализировать. Начинайте, и просьба, не оправдывайте себя ни в чём, как некоторые говорят, что у меня были смягчающие обстоятельства. Принимайте, как сторонний наблюдатель, только так вы сможете себе помочь. И запомните, самое важное смягчающее обстоятельство для вас на любой момент жизни, это нехватка знаний, именно на тот момент времени.

А смотреть вы эту ситуацию будете уже с нового ракурса, с уровня Новых Знаний и Понимания. Даже разобрав вот так ситуацию из вашего прошлого, вам станет легче, потому то уйдёт груз претензий к другим людям, да и к себе тоже. И когда вы это осознаете, признаете свои ошибки вам станет намного легче. Вот такой путь, он самый приемлемый, для того, чтобы снять с себя груз прошлого. Никто, ни в чём не виноват, просто вы, будучи недостаточно грамотны в вопросах Законов Абсолюта, приняли неверное решение того вопроса, который надо вам было решить, как задачку. Только и всего. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!