Святой Василий Блаженный 20.03.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 132 | Комментариев: 0

Окружите себя энергией любви. Вот такое Понимание Нового Времени сейчас актуально для каждого из вас. По сути Любовь, энергия Любви наисильнейшая из всех Энергий в Мире. Запомните это, и храните в себе это Знание на все века жизни вашей.

Что же такое Энергия Любви. Это созидающая и жизнеутверждающая Энергия. Из неё созданы все Миры и Планы, всё Мироздание. А чем вы отличаетесь от всего этого? Ничем. Вы часть Мира, Плана, Мироздания. А значит, и вы можете творить и создавать всё в своей жизни на Энергиях Любви. Не поймите это значение в чисто физиологическом плане. На физиологическом плане Энергия Любви создаёт притяжение мужского и женского для создания новой жизни, чтобы развитие жизни не остановилось. Это ваша физическая реальность, и вы это притяжение принимаете за Любовь. Потому что эта Энергия притягивает 2-х людей которые должны произвести на свет третье – продолжение жизни первого и второго.

Сейчас пришло Время немного по-другому смотреть на это, и понимать это. Создание нового начала, это святая обязанность мужчины и женщины. И не просто создать, а принять это Новое в жизнь, заботиться о нём, вырастить и отпустить. Всё, и на этом ваша Миссия данного плана будет выполнена. Но получается, что не хотят родители отпускать своих детей, не доверяя тому, что ребёнок справится в своей жизни сам. Если вы правильно дали базовые знания своим детям правильно научили их ориентироваться в мире окружающем, это хорошо. Но ещё у вас, знающих и изучающих философию жизни должно быть понимание, что у каждого, живущего на Земле есть помощники на тонких планах жизни, так вот, дайте этим помощникам вести ваших детей по жизни. у них другие полномочия, чем у вас – родителей. Ответственность родителей дать базовые знания ребёнку и всё.
А если родители и сами не грамотны в этом вопросе, то воспитывают ребёнка согласно тому, как их самих воспитывали, принимая это за истину жизни. Это самое большое заблуждение людей. Так вот, сейчас пришло Время, когда невозможно закрыться от этих Знаний, но есть люди, и их большинство, которые сидят в своей закрытости, как человек в футляре, и даже не пытаются приоткрыть этот футляр и высунуть голову, чтобы увидеть, насколько мир меняется, обновляется. Разрушаются старые устои, структуры, которые перестали работать в Новом Времени. Для них уже нет привычной среды для существования.

Не нужно ратовать за других и переживать, что многие этого не понимают, значит, для них ещё не наступил час икс, час истины для них ещё не пришёл. А может быть и не придёт в данном воплощении. Не стоит пробивать их стены – футляра, вам есть куда направить свой творческий и энергетический потенциал. Главное, чтобы вы трудились на своей ниве жизни, и возделывали её чтобы в конце жизни можно было собрать достойный урожай в свои закрома. И тогда в следующей жизни будет у вас благо – что посеял, то и пожнёшь.
Не думайте, что мне больше нечего делать, как только уговаривать вас жить для себя. На всё Воля Божья, и у вас есть законное право Свободы Воли и Свободы Выбора, так вот, воспользуйтесь этим Великим Даром, данным вам Творцом. И не говорите, что вы ничего не знали и не понимали, сейчас этот номер не пройдёт. Люди становятся более осознанными существами, для этого в физический мир направлено много Учителей, занимающихся вашим развитием, главное, найти своего Учителя, и идти по жизни под его руководством. И здесь, главное, доверие к такому человеку.

А как понять, что можно ему доверять? Смотрите какая у вас была жизнь прежде, и как она меняется и преображается сегодня в здесь и сейчас. Сравнивайте, находите различия, и это будет самый верный показатель, на верном пути вы или нет. если нет, то ищите и обрящете, выполните Предназначение своё, как человека, который познаёт жизнь, сравнивая себя сегодняшнего, с собой же в прошлом, то есть, сколько-то лет назад. Не сравнивайте себя ни с кем, и тем более других ни с кем тоже не сравнивайте. Это не верный путь развития.
Выполняйте свои обязанности, и пользуйтесь своими правами в жизни, перестаньте обижаться на других, что вам чего-то недодали. Вспоминайте, что вы всё в своей жизни создаёте сами, и когда приходит Время собирать выращенный урожай, то многие недовольны качеством и количеством данного урожая. Но, что выросло, то выросло, принимайте всё в своей жизни с благодарностью, и не забывайте делать выводы из полученного опыта жизни. Аминь.
Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.