Сен Жермен 01.12.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 210 | Комментариев: 0

Розовое пламя, что это такое в данном времени жизни Здесь и Сейчас. Идёт «возгорание» сердечного центра, Высшего центра Любви. Сейчас эта информация очень актуальна в данное Время, именно в данное Время. Потому что идёт усиление Вибраций, усиление Энергий. Всё это идёт мощным потоком на Землю. Говорю сейчас именно о Земле.

Розовое пламя – идёт возгорание сердечного центра. Если человек закрыт в даже для себя в плане принятия себя таким, какой есть, а вечно недоволен собой, то в одном, то в другом. А затем это недовольство переходит и на других, кто под руку попал. То явно понятно, что сердечный центр у такого человека закрыт.

Сердце ведает и управляет переводом Энергий с верхнего плана тел на нижний и с нижнего плана тел на верхний. А когда сердечный центр закрыт, то энергии верхнего плана не попадают на нижний, и энергии нижнего плана не попадают на верхний. И происходит энергетический голод в организме. Переизбыток в одном, переизбыток в другом, а обмена нет. вот и получается куча заболеваний сосудистой системы. И органы страдают и системы. Обмен нарушен.

Больше всего страдает система дыхания, система лёгких. Посмотрите, как у людей, больных ковидом поражены лёгкие. У кого на 20%, 30%, а у кого-то и на 80%. Сразу можно понять почему, мы вас открываем Истинную информацию. Такие люди обижены не только на себя, но и на весь Мир, недовольны не только собой, но и всем Миром. Всё плохо. Это так вам тема для размышления. Вспомните историю жизни людей, как была такая же ситуация – испанка, такое заболевание, когда людей косило можно сказать под корень. Это тоже была своеобразная чистка, освобождение от балласта. Не примите это обидой, а примите, как Знания, когда объясняется, что к чему.

Люди, не выполняющие своё Предназначение, свои задачи Души, просто уходят с плана жизни снова на рождение в новом теле. Но с багажом своих наработок, и в новом теле человек опять не справляется с теми задачами, которые должен был решить в прошлой жизни. Но и новая жизнь в теле физическом не сподвигает человека к правильным действиям. И всё повторяется опять. Так вот, ковид и есть та же испанка, только мутированная, да, вы знаете, что вирусы и бактерии тоже мутируют.

И таким образом, даётся человеку шанс пересмотреть своё хотя бы нынешнее проживание. Самому себе стать судьёй. Никто не имеет право судить то, как живёт человек, только он сам. Но опять идёт возврат к старому, что кто-то виноват, что человек болеет. Во-первых, врачи, как говорят люди, они не умеют лечить. Во-вторых, вирус откуда он пришёл. Ах, из Китая, значит, виноваты китайцы. А новый штамм откуда идёт, из Африки, значит, виноваты африканцы, и те люди, которые из Африки доставили этот вирус в Европу.

Запомните, что это пустая трата времени на такие рассуждения, обвинения и недовольства. Случайно никто, никогда не заболеет ничем. Если внутри человека создана благоприятная почва для проникновения и жизни там, то ли вируса, то ли бактерий, то ли ещё какого-то заболевания конкретного. То никто не виноват, только человек, который приготовил эту питательную почву для жизни бактерий, вирусов и других представителей этой «фауны», этой «флоры».

Культивируют в себе люди негатив, и он является полезной средой обитания для всего того, о чём я уже сообщил вам, а потом удивляются, что откуда это ко мне прилетело, за что мне это. «Это» прилететь может хоть с другого края Земли. Но открою секрет, что «это» всё в вас уже есть, в каждом есть, только оно, это нечто ждёт своего часа, когда будет готова внутри вас почва для жизни и развития этого нечто.

Обращайте внимание на свои эмоции. Это они являются «ключом зажигания» для того или иного заболевания. Помните, что всё в вас, вы создатели всего, что есть и случается с вами в жизни. Берите за это ответственность, расчищайте внутри себя пространство, культивируйте внутри себя благостную почву для того, чтобы жить в здравии и в счастье, в изобилии и в радости. Аминь. Время пришло, уже верю – не верю на это нет Времени. Аминь.

Мы вас Любим и право выбора за каждым из вас. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.