Сен Жермен 11.11.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 207 | Комментариев: 0

Даже в самой обычной своей жизни люди могут развивать свой Дух, Дух стремления чистоты духовной. Для этого не нужно сидеть в медитациях, читать супер духовные книги. Всё очень просто, Дух лёгок и чист будет тогда у человека, когда человек научится жить легко, в свете, и чистоте. Вот и вся задачка, как стать духовным существом.

Живя своей обыденной жизнью приучайте себя жить легко, не цепляясь за отношения, за обиды, за ревность, за ненависть, за желание всех и вся контролировать. Вот такие ваши проявления создают тяжесть в жизнепроживании тех, кто так себя проявляет на плане жизни. казалось бы, нет ничего легче, чем перестать злиться. Ан нет, это очень обременяет жизнь человека, и по каждому поводу человек находит объект, по какому бы поводу позлиться.

Святые Истины, каков ты сам, такой и мир вокруг тебя. Обращайте внимание на это, так вам идёт сигнал «стоп», начни думать, не втягивайся в обратку, которую получил. Сразу себе «стоп» сказать, взять себя в руки, и начать думать, анализировать. Ответить вы всегда успеете, но если этот ответ будет осознанным, то получите совсем другой результат, ежели на нечто вам идущее, как информация, вы сразу импульсом ответите тем же.

А может быть информация, идущая к вам от другого человека, требует от вас разумного анализа, прежде, чем ответить не подумав, и всё порушить. Сейчас пришло Время Осознанности – семь раз отмерь, один – отрежь. Вообще, человек осознанный в Новых Энергиях Нового Времени, будет, как в своей естественной среде обитания, как у себя дома. Поэтому, эту осознанность уже легче проявить. Главное – не резать, а потом мерить, а наоборот. Вот, когда вы меряете, вы начинаете нечто анализировать и осознавать по разным поводам, у каждого это будет своё. Но когда вы это примите и поймёте, то это будет для вас всегда лучшим выходом из любых ситуаций.

Поспешишь, людей насмешишь. Но порой самому то смеяться не очень хочется, когда из-за своей необдуманности человек попадает в казусную ситуацию. Ох, как бывает человеку не до смеха. Вот поэтому, пришло Время дать вам такую информацию, дабы уберечь вас от разных бед и неприятностей. Слава Богу, люди стали всё-таки прислушиваться к словам Свыше, да стали. И поэтому те, кто прислушивается и делает жизнь начала потихоньку приходить в норму проживания. Что такое норма проживания? Это значит, что у каждого выравнивается всё в жизни, по мере отдачи человека. и только так, по-другому не бывает.

Сколько отдаёте, столько и получаете. А это Закон Мироздания, вы из него выйти не сможете. Если только отдавать, или только получать, это будет жизнь в нарушении проживания Этого Закона. А раз Закон нарушили, то и возврат, соответствующий придёт. Даже не сомневайтесь, потому что всё в Мире стремится к равновесию и балансу, вот это естественный процесс. И вы не говорите, что кто-

то, что-то вам недодал и будет за это наказан. Вы смотрите, а насколько вы сами этот Закон соблюдаете, в себе нужно сначала разобраться и увидеть, а другой пусть в себе разбирается сам.

С Божьей Помощью можно научиться в этом разбираться, главное было бы желание. Без желания ничего не получится. Пусть каждый человек научится быть для себя вдохновителем в каждом дне жизни. Вы для этого пришли в этот Мир Жизни: себя преобразовывать и вдохновлять, затем Мир преобразовывать к лучшему и вдохновлять проживающих на плане жизни Земли вашей. Помочь тем, кто слаб Духом, вдохновляя его, то есть реанимируя к жизни тем, что покажите и откроете для человека его сильные и позитивные стороны характера, личности.

Каждая личность обязана эволюционировать, то есть расти и развиваться, а иначе нет смысла вообще жить. Так было задумано, так оно и есть, и никак по-другому быть не может. Аминь.

Мы вас Любим. А вы думайте и размышляйте о собственной жизни, это будет вам только на пользу. Аминь. Так есть! Так и будет всегда! Во веки веков! Аминь.