Сен Жермен 28.10.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 228 | Комментариев: 0

Каждый человек значим в жизни планеты Земля. Каждый человек – это пазл, и без него полотно жизни не сложится, и не будет целостным. Потому что никто просто так не приходит в жизнь. а приходит для того, чтобы исполнить свой Долг, свои Миссии, и Предназначение.

А это всё будет ваш труд. Можете ли вы чего-то получить в жизни просто так ни за что? Нет конечно, бесплатный сыр только в мышеловке. Ваш Долг замечательно трудиться во благо себя, своей семьи, своего народа, своей Земли-планеты вашей. Вы многие, к сожалению, не до конца это всё понимаете. Потому что первое, что сподвигает вас к труду, это обеспечить себя, и снова себя, и опять себя, и всё гребёте под себя.

Здесь не имею в виду лишь деньги, это и события, ситуации, люди, обстоятельства, всё под себя. под свои нужды, потому что и это нужно, и вот это нужно, и так далее, и всё себе и себе. Такое состояние называется безрассудством. Вы говорите, что мир, как будто бы с ума сошёл, как будто люди потеряли рассудок. Так и есть, потому что гребут под себя, как куры, которые нагребли под себя кучу того, что есть рядом, и затем восседают на этой кучке с чувством выполненного долга.

Вы не куры, вы более цивилизованная часть Мира. Так вот, начинайте быть и жить в трезвом уме и рассудке. И то не касается каких-то глобальных проектов. Начинайте, каждый в своей жизни жить в трезвом рассудке, не одурманенном одержимостью иметь нечто ради престижа. Ваш престиж – это выполнять задачи Души. вот такая престижная жизнь должна быть у вас, и по отношению к другим людям тоже.

У какого-то человека в задачах Души есть такой пункт – строить козни для кого-либо, не говорю сейчас конкретно. И те люди, против кого строят козни, должны научиться преодолеть это, решить такую задачу, и выйти с достоинством из такой ситуации, приложив сюда ум, интуицию и всё, что есть в наличие у человека. Даже возможно и проиграв этот раунд. Такое тоже может быть заложено, как задача Души – выйти достойно из ситуации, даже сложившуюся не в вашу пользу.

Вся жизнь игра. Играйте не всерьёз. Научитесь отступать и с юмором принять некоторые ситуации. Не надо биться, чтобы разбиться. Может быть для кого-то это покажется полной чушью, но это так, и я знаю, что говорю. Сейчас в переходе к Четвёртому Измерению Жизни, всё уже легче регулировать возможно, если принять правила игры, и достойно её вести, эту игру. Ведь когда играют два шахматиста, и один из них выиграл, вы же не говорите, что тот, кто выиграл – это жулик, мухлёвщик.

В своей жизни вы берётесь судить всех и вся, обеляя себя, выставляя знатоком всех Законов Жизни. По-вашему кто-то поступил не так. Ну хорошо, вы заметили это, делайте свой ход, свой шаг, а будет ли этот шаг ваш сделан в рамках Законов Жизни, вот это ещё надо увидеть и оценить. Делайте всё сами по Закону с большой буквы и не осуждайте другого, возможно, этот человек ваш учитель и экзаменатор, а вы и в мыслях этого не допускаете, потому что по-вашему, он не достойный человек. Вот, вы уже и ярлык на него повесили.

Значит, вы уже не по Закону поступили, вы его нарушили, что на это скажете? Принимайте людей такими, какие они есть, а сами достойно поступайте в этих ситуациях, которые сложились так, чтобы вас чему-то научить. Вот тогда жизнь для вас будет живой и интересной, как игра в шахматы. А ведь не просто играть в шахматы, здесь надо уметь видеть на несколько ходов вперёд. Вот и учитесь видеть ваши действия на несколько ходов вперёд. И прежде чем сделать шаг, 7 раз отмерь, а потом сделай свой шаг.

И нервничать не надо, эмоции выплёскивать не надо, и как говорится, и овцы целы и волки сыты. Это уже профессионализм. А умеете ли вы так, в ситуациях проявляться? Нет? Время пришло для такой учёбы, потому что качество жизни меняется в лучшую сторону. Так вот, выходите из своих рвов и окопов, хватит там отсиживаться и воевать со всеми, начните жить и радоваться жизни. Аминь.

Мы вас Любим. Время пришло, не упустите свои возможности выйти на более высокий уровень жизни. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!