Сен Жермен, Эль Мория 31.05.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 476 | Комментариев: 0

Законы социума очень претерпевают сейчас изменение. Не явно, но очень ощутимо. Никто нигде такие законы не пишет, но это общепринятое людьми в проживании на Земле. Нельзя сказать, что это плохие законы, это просто законы Прошлого Времени. Оно уходит безвозвратно. Отпустите его, и набирайтесь опыта в Новом Времени.

Всё понятно, новое, оно всегда приживается тяжело, какого бы аспекта в вашей жизни это не касалось, а потом вы уже без этого прожить не можете. Общепринятое проживание в социуме, это не только годами нарабатывалось вами как правила жизни, а тысячью лет. Оно всё въелось в вас, попробуй оторви. Особенно люди преклонного возраста страдают от того, что молодёжь не почитает старые законы социума. Для них, людей преклонного возраста, это кажется кощунством, что так нельзя, столько поколений так жили, и вдруг непочитание этих законов.

Просто люди преклонного возраста, да и молодые тоже не представляют себе, как это можно жить и не соблюдать то, что требуют родители, это становится для многих проблемой. Да, если посмотреть с позиций прошлых лет, то конечно, это станет для многих проблемой номер один. А если смотреть на всё это с позиций Законов Абсолюта, то всё вроде бы осталось как прежде, но что-то меняется в жизни, но не понятно, что, поэтому многим людям становится страшно.

Говорят, что мир перевернулся с ног на голову. Страх ваш заставляет так думать вас. Всегда, когда приходит новое, оно пугает, потому что заставляет выйти из зоны комфорта, зоны привычного образа жизни, образа мыслей, образа действий. Годами, десятками лет и сотнями лет, вырабатывались ваши привычки. Но сейчас пришло Новое Время, и не просто людям отказаться от привычек, от привычного образа жизни. Новое вы ещё не попробовали, к старому привыкли, как говорят, старые добрые времена. Никто с этим не спорит, что времена были добрые. Вы просто жили в то врем, в энергиях того Времени, и считали, что так оно и должно быть.

Сейчас пришло Новое Время, которое говорит о том, что входит всё Мироздание в Новый Виток своего развития. Новый Виток, это то Новое, что приходит и на Землю, как Энергии, Вибрации, Знания. И в первую очередь Знания помогают людям, потому что много десятков лет начали эти Знания просачиваться на план земной жизни, потом всё больше и больше, сейчас это всё идёт огромным потоком. И можно утонуть в этом потоке знаний. Тем более нужно уметь понимать и чувствовать, что нужно именно для вас, а не для всех. Знаний идёт много, но под каждого из вас приходят Знания, чтобы не было перегруза и «крыша не поехала». Это очень важно. Берегите своё здоровье в этом плане.

Новые Энергии, Новые Вибрации тоже идут мощным потоком. И для не подготовленных людей, это будет процесс тяжёлый. И опять говорим, берегите своё здоровье, потому что будет это ощущаться недомоганием физического тела. Кто совсем не готов к этому, будет думать, что болеет, и начнёт лечение той симптоматики, которая будет приниматься за болезнь. Не спешите лечиться и пить таблетки. Начинайте учиться слушать своё физическое тело, оно подскажет вам, что происходит. Опять здесь нужны Знания. Кто-то беспокоится о себе и изучает психосоматику, язык своего тела и работает над собой. Кто-то беспечен в этом плане и полностью доверяет методу лечения лекарствами.

Нужно просто уметь помочь себе облегчить состояние физического тела при переходе в Новую Энергетическую Среду Обитания Земли. Не так страшен чёрт, как его малюют. Чёрт – это черта, за которую люди боятся выйти, это старый стереотип жизни в социуме. Сейчас Новое Время говорит, что помоги себе сам, начни учиться Новым Знаниям о себе, о своём теле, о мире, в котором вы живёте. Это всё очень интересно и во многом для людей может быть неожиданным в том плане, что Новые Знания могут быть для многих шокирующими, просто невероятными. На то они и Новые, что многие не понимают в чём смысл их жизни. Жили, жили, и вот тебе на, приехали.

Резко просыпаться от сна невежества тяжело, действительно у людей может быть шок. Но это Веление Нового Времени для многих не понятно, потому что проспали всё Царствие Небесное, а теперь надо догонять, а не идти в хвосте. Примите это без обид на нас, но по-другому не возможно об этом сказать. Для многих время упущено, но не безвозвратно, надо начинать двигаться, как бы тяжело не было, всё в ваших руках, над сделать над собой усилие, в свою пользу. На этом сегодняшнюю информацию завершаем, и даём вам ещё одну тему к размышлению. Но не вздумайте себя ругать и гнобить. Нет, просто беритесь за дело, начинайте учиться, знаний много, но выбирайте по силам для себя, чтобы не создать умственное перенапряжение. Быстрее лучше не будет. Не спешите, но идите целенаправленно в своё развитие вместе со всем Миром Богом созданным. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.