Сен Жермен, Эль Мория 09.05.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 354 | Комментариев: 0

На Матушку Землю приходит Новое Время. Время пришло почитать традиции Нового. А вот это Новое только ещё начинает свою жизнь на планете Земля. Старое уходит, отпускаем его с Благодарностью, Новое приходит, принимаем его с Радостью.

Столько информации идёт сейчас на землю как из Рога Изобилия. И главное, не утонуть в ней. Глаза разбегаются, столько хочется вам познать. Но здесь скажем одно Золотое Правило, главное не переесть от жадности. Каждое блюдо-информацию нужно усваивать, а не кидать в себя как можно больше, чтобы было, от этого толку не будет. Переварится и усвоится только часть информации, а остальное выйдет шлаком в непереваренном виде, или будет энергетический застой, который вызовет какое-то недомогание в теле, потому что переизбыток энергетический не благостно сказывается на ощущениях в теле.

Вот сколько сказали, а вы думайте. Поглощение информации не приведёт к тому результату, на который вы нацелены, а приведёт к раздражению на себя, и начинается «чистка себя», я не такой (не такая) умный (умная) и так далее в уничижительном плане. Сколько жить будете, постигать будете, но всё не постигните за одну физическую жизнь. Поэтому то, к чему вас тянет – познавайте и не торопитесь. Потому что кроме познания (учёбы), есть ещё и отдых и занятия хобби, а на это тоже требуется время. Как-то старайтесь всё это соизмерять со всеми пунктами жизни вашей.

Хорошо, когда всё в норме, всё нормировано. Знаете, есть очень хорошее Правило Жизни: делаю то, что нравится и приносит удовлетворение моей Душе. Это не голословно сказано, можете проверить. Когда делаете то, что нравится, Душа поёт, и в конце работы, на Душе спокойствие – радость – удовлетворение. Вы на самом деле собой довольны. Вот это так называется, делать с Душой или делать от Души. В каждое своё делание вкладывайте частичку энергий своей Души. Душа поёт, и эта энергия радости возврата идёт вам, как пополнение вашего энергетического ресурса. Это возврат.

А если вы в жизни привыкли только отдавать, это будет как игра в одни ворота, возврата не будет, будет разочарование, потеря ресурса, как усталость и опустошение внутри. Вот, научитесь это различать и чувствовать. Если это так на самом деле, то старайтесь не работать вхолостую, без смысла получить возврат. Вот здесь надо проявлять смекалку, как так научиться работать только за тот возврат, который вы знаете, придёт к вам, в виде чего угодно. И это могут быть не только деньги, это могут быть чувства, эмоции, внимание, забота, щедрость и так далее.

Люди думают, что если я не буду заботиться, то я буду плохо выглядеть в глазах других людей. Здесь нужно рассматривать отдельно каждую ситуацию, поэтому не нужно сразу включать чувство вины, страх не соответствовать нормам приличия. Это всё уходит вместе со старым временем. Научитесь оценивать ситуации, в которых вы оказываетесь, научитесь читать их как карты-навигаторы, чтобы без потерь и несчастных случаев прийти в пункт назначения, к своей цели.

Многие люди хотят прослыть добрыми, заботливыми, щедрыми, а в результате оказываются совершенно энергетически опустошёнными. Почему? Растратили энергию на то, чтобы соответствовать, а не на то, чтобы сделать истинно, как надо, сохранив при этом и своё достоинство и свою энергию. А есть люди, которые и пальцем не пошевелят без оплаты своего вложения делания. Это как теневая сторона личности. Хотя и чрезмерно старающиеся, это тоже теневая сторона личности. Вы живёте во времена личностного роста, где все претензии снимаются с повестки дня, и человек знает зачем он это делает, сколько ему положено делать и какая должна быть оплата его труда.

Вот, например, ваша работа над собой, она не оплачивается физической монетой, она оплачивается вашим внутренним состоянием удовлетворения за все ваши вложения. А что может быть лучше того, когда человек доволен собой, и находится в ресурсном состоянии? Если вы это чувствовали, то вы знаете, что это за ощущения, и не надо никаких сокровищ мира. Стремитесь в жизни к тому, чтобы внутри вас были гармония, благость, радость, счастье. Создавайте себе такие ситуации, чтобы это прочувствовать. Новое Время несёт такие ценности в вашу жизнь, а остальное тлен. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.