Эль Мория, Сен Жермен, Святой Василий Блаженный 18.04.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 450 | Комментариев: 0

Скоростное движение идёт сейчас в жизни людей. Очень скоростное. Одно меняется, другое приходит, третье уходит. Надо успевать всё видеть и всё анализировать. Вот это самое нужное и интересное, что вы можете сделать. не нужно бояться нового, неизвестного и неизведанного. Очень много придётся в жизни попробовать, чтобы понять, что ваше, а что не ваше.

Главное понять, что переломный момент в жизни Земли и землян, это хорошо продуманный ход Эволюции. Чтобы люди начали шевелиться, что-то делать, создаются не комфортные условия в жизни людей. Это есть выход из зоны комфорта. Да, такое даётся всегда тяжело в принятии и тем более в делании. Что же, привычную жизнь нужно поменять, сделать какие-то корректировки в своей жизни.

На плане людей правят привычки: хорошо и вкусно есть, спать, чтобы никто не заставлял работать. Вот, нате вам, и спать можно и есть и не работать. И что, сразу появилась тяга к работе? Нет не сразу, но постепенно вы увидели, что не этого хочется. Почему так происходит? Потому что всё не так и не эдак, и одно плохо, и другое. Капризы и недовольство проявляете. Не нравится это читать. Но что поделаешь, так есть, но не всех это касается, не все такие, Слава Богу. Не перевелись ещё истинные люди-патриоты на Земле.

Любите Землю. Мы уже говорили, как это правильно любить Землю, но повторимся. Не загаживайте её, вам нет другого места жительства, ваш истинный дом – планета Земля. И прежде всего начинайте очищать мысли. Раз так, то для чего это нужно? Опять повторимся: сейчас Новое Время пришло научить вас свою жизнь простраивать с помощью своих мыслей. Мыслью будете строить всё, что пожелаете и получать, то, что сделали, и плохое и хорошее. Не говорите потом, что не предупреждали.

Затем, слова, то, что говорите, произносите. Слово – ядро огненное, имеет силу Энергетическую. Отвечайте за каждое произнесённое вами слово. Берите на себя ответственность за то, что говорите. И уже следующий момент – ваши действия, то есть то, к чему вы прикладываете свои руки, ваше делание. Весь мир сейчас переживает одну большую проблему, вами создаваемую много-много десятков, сотен лет. Вы создаёте нечто против себя направленное вполне осознанно.

Не надо говорить, что это не лично вы, а это другие люди. Не забывайте, что вы жили и в других жизнях, но эта информация для вас закрыта неспроста. Потому что надо учиться жить настоящим, а не прошлым или будущим. И то и другое не даёт реальных плодов. Лучший вариант – это жить в здесь и сейчас. Вот и смотрите, какой вы, какие у вас цели, какие у вас планы насчёт себя, других людей. Вы сразу увидите свои схроны, где у вас долго, долго сидят ваши не реализованные желания, которые уже практически «протухли» и не имеют под собой силы жизни и тем более почвы.

То, что долго не реализуется, оно пропадает, «протухает», потому что срок годности закончился, как в продуктах питания. Поэтому не откладывайте в долгий ящик то, к чему стремитесь, что хотите делать, чего хотите достичь. Как раз на этот момент времени и силы у вас будут. А вот ваша неуверенность, смогу ли…. оставляет вас в хвосте жизни. Надо только лишь сделать над собой усилие, «сдвинуть себя с места», включить желание и вдохновение. Если чем-то не вдохновитесь, то и не сможете начать движение.

То, что сейчас всеобщий хаос на Земле, это не плохо. Хаос не так глуп, из хаоса всё создаётся, нужно только определиться, что же вам лично нужно. А чтобы определиться, нужно подумать, а чтобы подумать нужно остановиться, оглядеться и перестать обвинять всех и вся. В такие моменты многие люди постигают Истину Жизни, взяв себя в руки, и трезво посмотрев вокруг себя. не даём рецептов, например, первое вот это сделайте, второе – вот это. В предыдущих информациях всё есть. Читайте сердцем, думайте сердцем, куда вас потянет, туда и идите, и не раздумывайте. А Время покажет. Аминь.

Мы вас Любим. Соберитесь с мыслями, остановите панику внутри себя, трезвый подход ко всему что происходит поможет вам. Не забивайте себе голову инфицированной информацией, будьте адекватными. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. С Богом, дети наши! Всё в ваших руках. Аминь. Да будет так!