Сергей Радонежский 15.07.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 554 | Комментариев: 0

Радость жизни присутствует в каждом человеке. Радость – это ваша Душа. Душа есть в каждом из вас. Так почему же люди говорят, что меня уже ничего не радует в жизни, нет радости в жизни. Это происходит от вашего незнания. Так вот теперь знайте, радость есть у каждого из вас и в каждом из вас. И ваша радость – это ваша Душа.

А вот теперь скажу почему вы, часто такое бывает, не чувствуете радость. Потому что вы сами по себе, а Душа сама по себе и получается разрыв между вами на энергетическом уровне. Знания не хватает людям, чтобы правильно оценивать ситуации в жизни и оценивать свои действия в этих ситуациях. Вы думаете, что само собой всё происходит, будет так как вам надо, не взирая на обстоятельства?  Не будет, потому что неверная оценка ситуации и обстоятельств, не даст вам желаемого результата. потому что вы хотите, чтобы было именно хорошо для вас лично.

Вот это великое заблуждение. Очень часто в ситуации главным является ваше участие, принятие решения, чему меня эта ситуация учит, а уж следствие отпустите на Волю Божью, сложится так как надо, а это получается не всегда соответствует вашему желанию. Многим, очень многим надо учиться отпускать ситуацию на Волю Божью. А ваше эго берёт верх над вашим осознанием того, что происходит, вот это совсем не благостно для вас. Если научитесь отпускать на Волю Божью, то научитесь и доверять Миру Жизни. А жизнь в доверии всегда благо.

Вот сейчас думаю, многие из вас скажут, доверяй, но проверяй. Это совершенно верно, без этого в жизни никак. А вот это проверяй, и есть та фраза, которую я вам озвучивал, чему меня эта ситуация учит, это вопрос задаёт себе человек, и проверит почему такое могло произойти в его жизни. Очень многие из вас жалуются на несправедливость в жизни, но никто не догадается спросить у себя, а чему меня эта ситуация учит? И расслабиться и послушать себя, и ответ тогда придёт с уровня Души. она то точно про вас всё знает, вы перед ней как на ладони, она ваш учитель, экзаменатор, направляющий, рекомендующий и контролирующий Орган. В жизни физической есть контролирующие правоохранительные органы, такая структура есть. И ваша Душа точно такую же выполняет роль в вашей жизни.

А вы – ведомы ею, если конечно не нарушаете эту взаимосвязь. Если нарушаете, то получаете негативные ситуации и негативные последствия. Вот вам ответ на ваш вопрос, а где же счастье в жизни? Здесь и сейчас я не жду полного принятия моей информации вами, нет не всеми, но большинством из вас, а вот хотя бы задуматься и посмотреть, что у вас в жизни происходит, какие результаты ваших трудов вы видите, вот этого я жду от вас – анализа своей жизни и своего поведения, потому что это даёт результат ваших действий. Вы не думайте, что это сложно. Это совсем не сложно, а это будет ваш новый стиль в жизни, новое ваше отношение к себе и к своей жизни, потому что это есть веление Нового Времени. Идите с ним в ногу в одном потоке и тогда лучше и легче будут решаться все ваши вопросы, проблемы, ка хотите то назовите. Итак, вперёд к Новым Знаниям Нового Времени. Аминь.

Я вас Люблю, я Сергей Радонежский. Да будет так! Так и будет! Во веки веков!