Эль Мория 01.06.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 768 | Комментариев: 0

Очень много событий происходит на Земле, когда нужно держать ухо востро. Что это значит, и как это понять держать ухо востро. Сейчас перейду к объяснению. Событий происходит много не только в вашей жизни, а и в жизни Земли, в жизни народов Земли. Вы все единая не делимая часть тела Земли. И если, где-то происходят не благостные события, то во всех уголках планеты люди, как жители единого дома, это ощущают.

Особенно, когда негативные события муссируют по всем программам, относясь с убеждением к тому что, где происходит, в этом есть некая «рука» того или иного государства. Мы уже вам освещали такие задачи: услышали о негативном проявлении где-то, не муссируйте это в себе, не ищите сподвижников, с которыми можно это всё ещё и ещё раз обсуждать. От ваших таких обсуждений, в той ситуации ничего не изменится, ни горячо, ни холодно от ваших суждений.

Но вот себе такими суждениями портите свою карму жизни, просто можно сказать рушите и деформируете себя в том числе. Не возможно быть хорошим, мы берём ваши термины, так вот, не возможно быть хорошим, когда осуждаете других, вы автоматически переходите в разряд не хороших, потому что нарушаете экологию материального мира тем, что загрязняете энергетику Земли своим негативом осуждения.

А вот как проявляться, услышав о неких негативных событиях? Задайте себе вопрос, что я могу сделать, чтобы там помочь исправить ситуацию? И если вы реально ничего не можете сделать, то и нечего об этом вести пустые разговоры, да ещё и во вред себе и дому своему планете Земля. Обратите внимание сколько таких не благостных реакций на ситуации, вы в течение дня проявляете. И сложите всё в кучу, получится большая куча грязи-негатива. Кто будет её разгребать? А разгребать надо, напакостили, убирайте. Говорю вам серьёзно уже нет времени на уговоры и увещевания.

Не кичитесь, что вы такие все, как говорят у вас, не при делах. Все вы при делах, пока живёте на Земле. И это говорит только о том, что не нужно делить людей на хороших и не хороших, вы все одинаковые, не живите в иллюзиях. Все несёте в мир то, что имеете внутри. Вот и посмотрите пристальнее, что каждый из вас несёт в Мир Жизни Земли и убирайте, если намусорили, осознайте свои не благостные деяния и не поступайте больше так. Что может быть проще? Да, просто, да не очень хочется делать благие дела, жить будет не интересно, когда осуждать нечего и некого.

Меняйте ценности жизни, ищите другие приоритеты для того, чтобы вам было интересно жить. Растите вверх, а не вкривь и вкось. Подробно уже об этом много раз говорилось. Не думайте, что нам доставляет удовольствие читать вам морали о нормах поведения. Просто поймите, что без это не будет у вас крепкого здоровья, успехов во всех аспектах вашей жизни. Разве это не главное, для чего вы живёте и к чему вы стремитесь. Ну вот, есть над чем поразмышлять, и это наилучший вариант. Мы вас Любим. Аминь.