Эль Мория 20.05.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 737 | Комментариев: 0

Структура Жизни, какова она, и какое значение это всё имеет в вашей жизни. Вы же живёте в жизни, а не вне жизни, или за жизнью, это никак не укладывается в голове. Вы всегда находитесь внутри самой жизни, вы от неё не отделимы. Порой приходится слышать от людей, что это за жизнь, разве это жизнь, я не живу, а существую… И получается, что это жизнь виновата в том, что вы не живёте, а существуете. Как и от чего это всё происходит, в чём причина.

 Структура жизни многообразна. Это весь мир, который вас окружает, это и солнце, и воздух и вода, и песок, и камни, и земля, и различные минералы, растения. И всё это есть внутри вас. Вы – есть сама жизнь, что снаружи, то и внутри. И получается, что жизнь – это то, что вы видите, слышите, чувствуете, что можно потрогать, ощутить, а что-то и не видимо, а что-то и не досягаемо… И звёзды, и луна, и солнце, и другие планеты, и другие цивилизации – это всё взаимосвязано с вами же с каждым.

Если где-то, что-то происходит, например, магнитные бури, вы сразу на это реагируете, тело ваше реагирует, кто больше, кто меньше, потому что ваша магнитная решётка тела, и магнитная решётка Земли – взаимосвязаны между собой. Если где-то загрязняют воду, то ли в реках, озёрах, морях, океанах, сразу ваша жидкостная среда организма реагирует, особенно женский организм. Потому что всё зарождение жизни идёт в воде, вот вам и заболевания женской сферы, страдает система репродукции. Воздух загрязняете, страдает система дыхания и очистки организма – лёгкие, почки, кожа…

Очень много можно перечислять, но у нас здесь не урок анатомии и эзотерики, а просто беседа на тему, как всё в жизни взаимосвязано и всё оказывает влияние друг на друга. Поэтому говорю вам, не возможно очистить всю воду на Земле, начинайте вести очищение внутри себя, чистите свои тонкие структуры тел: мысли, эмоции, чувства, больше проявляйте радости внутри себя и отдавайте её в мир. Как говорят, если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе.

Так и здесь, начинайте с себя и затем всё преобразуется вокруг вас. Не опускайте руки в безнадёге, что всё кончено, ничего не получается и так далее. А наоборот, жизнь полна неожиданностей, и неожиданностей благостных, а не горестных. Транслируйте спокойствие и понимание, терпение и умиротворение. Спокойные, светлые эмоции могут весь мир изменить к лучшему.

Вот вам и задача – изменить мир к лучшему, свой, внутренний мир, и тогда всё, как по цепочке пойдёт в том же направлении. Справитесь? Справитесь, главное, чтобы вы знали, что делаете, и для чего делаете. В первую очередь для самих себя, вы же хотите жить, кто вам мешает? Живите, трудитесь, и вам воздастся по трудам вашим. Никто за вас вашу работу не сделает, каждый будет заниматься своим делом. Вот это правильно. Я вас Люблю, я Эль Мория, я всё сказал.