Эль Мория 03.04.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 591 | Комментариев: 0

Искусственное оплодотворение к чему приводит? Это и не хорошо и не плохо, просто нужно знать все «подводные камни» этого процесса, чтобы не пострадали дети в дальнейшем.

Прежде даём вам понимание того, что рождаемость, разрешение на рождение, а прежде зачатие ребёнка даётся как импульс Свыше. Как правильно это понимать? готовы или не готовы будущие люди, которые хотят иметь детей к данному процессу. Зачатие, рождение и воспитание ребёнка – это целый процесс. И многие люди не готовы стать родителями из-за своего отношения к миру жизни, в таких людях накоплено много негатива.

Есть такие случаи, когда люди не хотят иметь детей, а у них рождается ребёнок, а порой и не один и не два, а больше. Почему так происходит? И здесь есть свои причины. Сейчас я поднял этот вопрос скорее для ответа по первой его части, когда хотят иметь детей, а не получается. Здесь люди должны рассмотреть себя, всю свою подноготную. Прежде всего женщина и во-вторую очередь мужчина. Не буду конкретно, подробно объяснять, говорю обобщённо, а частные случаи не оговариваю, нет у меня такой задачи.

Придя в эту жизнь, человек приносит с собой для отработки много ситуаций, учится в этой жизни проявляться на позитиве, в любви, в принятии. В основном это касается тех, кто вынес из прошлого такие уроки. И идёт контроль за жизнедеятельностью человека. Его же тонкие планы, его же сферы жизни. Никто другой не вмешивается.

Очень всё тщательно проверяется, и если видно из проверки, что данный человек в своих новых наработках в жизни не способен проявиться в лучшую сторону, то члены контроля «докладывают» наверх в банк данных каждого Рода, о том, что данная особь не способна будет вырастить и поднять для жизни более сильное новое начало.

Даются человеку испытания, как уроки на тему доверия, заботы, ответственности, умению пожертвовать своими прихотями ради того, чтобы ребёнок появился на семье. И если человек или пара семейная не прошли испытания, то и зачатия не произойдёт, даже если эти люди оба здоровые, физически крепкие.

Вы не думайте, что это не справедливо. Все Законы Жизни нацелены на развитие и процветание, но не на замусорение и зашлаковку земного плана теми, кто будет слаб, не сможет создать на Земле условия своего и её процветания.

Те, кто хочет иметь детей, пересмотрите все параметры своего хотения честно и открыто, не осуждая себя, а истинно определяя степень готовности принести себя в «жертву» новой жизни, дети – это новая жизнь. А не унижать потом и не обижать детей, что некогда вам заняться личной жизнью. Родив ребёнка, ваша личная жизнь теперь неразрывно будет связана с ним. Вот это очень важно и значимо.

Смотрите со всех сторон, анализируйте. И если ваше желание истинно, а мы это проверим, то будет вам бонус, вы получите добро на зачатие ребёнка. А там видно будет, зачатие, зачатием, вас опять будут проверять, и от вас будет зависеть разовьётся ли плод и родится ли ребёнок. Всё в руках Божьих, особенно сейчас, когда пришло Новое Время мусор не производим.

Достаточно ли понятно объясняю? Примите всё без обид, потому что так оно и есть. А верите ли вы в это или нет, это меня не касается, пусть это касается вас. Время пришло Новое и оно требует от каждого человека б0льшей ответственности за свои же проявления в соответствии с Законами Жизни. Мы вас Любим. Аминь.