Эль Мория 29.03.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 623 | Комментариев: 0

Итак, сегодня мы поговорим о насущном. Что такое дупло? Вы сразу себе представили жильё птиц. Птицы живут в дуплах деревьев. Другие же вьют себе гнёзда. А этом есть разница. В дуплах живут птицы, которые не улетают зимовать в другие страны, они остаются здесь круглый год. Совы, белки – очень любят дупла. Это ещё и высоко на дереве, а значит безопаснее. Но вот как у вас ассоциируется слово дупло в зубе человека? Не понятным образом оно там появилось, так почему, откуда причина, кто строит это дупло?

Сознание человека, когда находится в спящем, а то ещё и в зачаточном состоянии, это создаёт в жизни человека проживание в угоду себе любимому, эго. Человек упрям, не признаёт никаких авторитетов, не доволен с тем, с чем не сочетается его эго. Бездумная, безрассудная жизнь создаёт удобную среду обитания для низковибрационных жителей в ротовой полости. А это есть состояние хаоса. Вы имеете внутри себя полный набор всевозможных жизней живых организмов.

Когда внутри человека нет гармонии, не понимания того, что общая задача всех жителей Земли, включая и среду обитания в вас живых организмов, делает эту среду обитания хаотичной, потому что всё идёт, как говорят, кто в лес, кто по дрова. Нет слаженности, от того, что главный дирижёр вашего организма – Душа, не востребована.

Зубы показывают вам, насколько вы умеете перемолоть, для того, чтобы пропустить внутрь себя пищу. Пища духовная так же сюда входит. Получается, что общее восприятие и пропускание через себя любой пищи, что физической, что информационной. Когда возникает хаос, нарушается внутри кислотно-щелочной баланс. И как бы вы его искусственно не пытались восстановить, это равновесие будет нарушаться автоматически.

Это как, помыли окна, а прошёл дождь, и опять мыть надо и так до бесконечности. Если ещё и дождь грязный с примесью, это можно сказать, что ваша речь грязная, содержащая негатив слов, тоже несёт негативную энергию. Вот эта негативная энергия оседает на зубах, можно сказать, поверхность зубов её впитывает и если это продолжается регулярно и долго, то о здоровье зубов не может идти речь. Сейчас ведём речь только о здоровье зубов. Посмотрите, как всё взаимосвязано.

Вот пока проанализируйте этот материал в новом видении данной проблемы. Да, зубы не здоровые, это уже для вас проблема. А позже ещё дам дополнительный материал к размышлению. Аминь. Мы вас любим.