Сен Жермен 25.02.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 637 | Комментариев: 0

Итак, сроки жизни на Земле ограничены? Ограничивает их сейчас сам человек. Пришло Время, когда вам даётся такое право выбирать сколько лет хотите прожить. Да, это не фантастика, это сейчас реалии жизни. Кто-то усмехнётся, кто-то плюнет со злобой, что голову людям морочите, а кто-то мечтательно, эх вот бы действительно так…

Да, такой план жизни включено в Новое Время. Но здесь сразу оговорюсь, включено то, включено, а вот готовы ли вы это исполнить в своей жизни, неизвестно. Вы думаете, что захотели и получили, такой номер не пройдёт. Чтобы включился такой ваш дар загадывать для себя сроки проживания в реальной жизни, нужно знать, как это делается, как к этому прийти. Совершенно не подготовленному человеку это не под силу. Знания вам в этом помогут.

Так, вот Знания, какие такие Знания и о чём они. Многих людей уже воротит от слов, что надо учиться. А как без этого? Без этого особенно сейчас никуда. Как серьёзно подойти к такому вопросу сейчас объясню. Чистка всего, что есть в вас, как многомерность жизни. Все ваши тонкие тела нужно очистить, привести в Божеский вид, то есть создать для них условия чистоты, чтобы эти тела могли работать в своём первозданном виде.

Мышление привести в соответствие с Новыми Знаниями Новой Эпохи, Эпохи Водолея. Мысли работают как часы, и никаких лишних винтиков в них не должно быть, сознание расширяйте, чтобы больше видеть и принимать Новое Время, сердце откройте и излучайте Безусловную Любовь в Мир, Эмоции свои как тройку лошадей запрягите и управляйте этой тройкой в жизни, чтобы вас они не захлестнули, учитесь жить чувствами добродетелей, найдите в себе хорошее, относитесь к людям, как к объектам достойным Любви, не делите их на хороших и плохих, достойных и не достойных, но и учитесь говорить нет, чтобы никого не сажать себе на шею, и никого не везти в «рай». Рай у каждого свой.

И это только малый перечень того, что нужно, хотя бы с этого начните. Иначе ваше тело придёт в негодность от того, что вы не соблюдаете Инструкции по использованию данного прибора. Оно становится больным, дряхлым, немощным. Вот такие намётки даны вам, чтобы привести в действие такое проживание, когда вы будете решать сколько вам прожить.

Хотя сейчас, люди, которые уже устали болеть, устали от своей немощи и ненужности просят Бога о смерти. Как вы знаете, что многим людям, чтобы очиститься нужно пройти круги ада, человек просит о смерти, а смерть будет его стороной обходить.

А вот, чтобы жить и радоваться, и радовать других своим присутствием – это другое, вот здесь нужно учиться, как претворить в жизнь то, о чём я сказал. Трудиться нужно и получите то, во что вложили свой труд. Мы вас Любим. Аминь. Знайте и делайте, не упустите Время, оно не вернётся.