Сен Жермен 27.01.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 631 | Комментариев: 0

Ум Душе не товарищ? Как странно звучит этот вопрос, потому что всё время призываем вас думать, думать, думать прежде чем что-то сказать и то-то сделать. Здесь думать призываем Душой. Думать Душой, чувствовать Душой. Вы же знаете есть такое выражение, что на Душе кошки скребут. Это как понять? Значит то, что вы сделали или о чём подумали, не соответствует проживанию в Законах Абсолюта.

Душа подскажет всегда, лишь бы вы услышали импульсы, идущие от вашей Души к вам, к вашей личности, а ваш ум выдаст вам интересующую вас информацию. Сам по себе ум нужен вас, как информационный портал для получения знаний и проявлений чисто физического плана действий, как то: обслужить себя, приготовить, что-то, сшить себе одежду, сходить по магазинам, это его епархия.

А вот как учёба и получение Знаний более высокого порядка, это идёт от Души, хотя и физические вещи, уже перечисленные выше тоже делаются от Души, то есть сюда в них вкладывается энергия Души. И Знания в Душе и энергия выполнения своих физических обязанностей тоже идёт от Души. Значит, Души, источник Знаний и энергий для вас. Вот где есть всё для всех, когда это поймёте, то не будете искать сокровища за тридевять земель, ваш источник всегда при вас.

Ваша задача оберегать этот источник, от грязи, напряжения, нервных стрессов и другого, что может вывести его из строя. Это то, за что вы несёте ответственность в первую и во вторую, и в третью очередь, и в десятую. Вы главный в ответе за состояние этого источника чистым, гармоничным и здоровым. Не рвите себе сердце недостойным поведением, словами, эмоциями. Разрушить легко, собрать и восстановить нужно время, силы, желание, стремление и любовь к себе, как к самому главному источнику жизни. Вот тогда можно будет поговорить о мире во всём Мире.

Сейчас главное, чтобы каждый из вас настроил свой Источник – Душу на гармоничное звучание всех имеющихся там струн. Струны Души… Песня Души… Общение на уровне Души в первую очередь вас с ней, а затем уже и с Миром Жизни. Будьте бдительны, внимательны и любите свой Источник Жизни –Душу, увидите, ваша жизнь превратится в цветущий оазис. Мы вас Любим. И на этом пока всё.