Сен Жермен 30.12.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 915 | Комментариев: 0

Причина всех ваших бед кроется в неверии в себя, в свои возможности. Каждый раз приходя в новое воплощение, человек нарабатывает новый опыт жизни, и отрабатывает свои задолжности из прошлой жизни, или из прошлых жизней. А значит ли это, что если много таких долгов негативного плана, то будет ли жизнь данного человека счастливой и полной радости и получения того, что хочет сам человека.
При незнании Законов Абсолюта, вряд ли, а вот если исполнять при проживании эти Законы, то возможно. Так как нужно будет растворять весь прошлый негатив принятием себя такого, как есть в этом воплощении жизни. Ведь человек не помнит своего прошлого и желает только благ для себя.
Так вот Закон Взаимосвязи об этом говорит. Всё в жизни человека взаимосвязано, это, как аукнется, то и откликнется. Ваше прошлое оказывает влияние на ваше настоящее, а ваше настоящее окажет влияние на ваше будущее. Если вы читаете эти строки, то считайте, что вам повезло, вы теперь в курсе, и это уже есть ваше знание, ваша грамотность для проживания в Законах Жизни. Кто ещё не знает, значит не готов ещё это принять, кто готов, тому даётся информация, и снова – как будет человек реагировать на данную информацию, примет или нет. Здесь уже начинает работать Закон Свободы Воли и Закон Свободы Выбора.
Смотрите, как по цепочке всё складывается, не возможно, что-то выполнять, а от чего-то отказываться, так как общая цепочка просто рассыпется. И в жизни человека будет всё разваливаться, не складываться. А если соблюдаете, что есть в цепочке Законов, признавая их за основу, то в жизни человека всё будет укрепляться, подтягиваться будет всё нужное и отторгаться не нужное. Всё всегда живёт во взаимосвязи. Обратите внимание как складываются семейные взаимосвязи, дружеские, творческие, взаимосвязи на своём рабочем месте. Понаблюдайте, обратите внимание на причины, которые вызывают разрыв взаимосвязей, или наоборот, их укрепление.
Вот это уже будет ваше проживание в осознанности и ответственности. Не возможно жить, когда вы не осознаёте, что делаете, и что потом получите. Именно так складывается опыт человека, или наработка блага, или отработка негатива. Будьте наблюдательны, живите осознанно. Ведь вы разумные создания. А когда вы будете ещё и Разум включать проживая жизнью земной, это уже будет Благом с большой буквы.
А почему? Импульсы Разума подаются из Души, как сигнал к проживанию в Законах Абсолюта. Это будет уже высший пилотаж проживания человечества на Земле, Высшее Благоденствие для Земли и Мира Жизни Земли, исходящее от человечества.