Эль Мория 29.12.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 1494 | Комментариев: 0

Правила в жизни для чего они нужны? Чтобы не было хаоса, чтобы никто не смог под себя подстроить ситуации, только для своего блага, потому что кому-то это для себя нужнее.
Весь мир жизни Земли, да и не только Земли, это сфера в сфере, а стержень всех сфер, середина-сердцевина одна для всех – Законы Жизни, Правила Жизни Абсолюта. Где абсолютно всё для всех прописано. Делайте периодически ревизию в своей жизни, где и как я проявляюсь, и что я имею в связи с таким проявлением. Это очень хороший способ увидеть свои промахи. Да и замечательно. Ведь, что такое промахи? Значит, вы промахиваетесь где-то и не попадаете в цель, а значит на получаете того, что себе наметили, как цель.
Как же себя приучить жить по правилам? Контролировать себя: как вы думаете по поводу чего-то или кого-то, в позитиве или в негативе осуждения, как вы говорите, чистота вашей речи, и есть ли в вашем лексиконе слова-паразиты, они создают тьму в вашей сфере жизни. Нет светимости. Значит нужно учиться фильтровать свою речь, чтобы ваши слова излучали свет, а не тьму. Затем ваши действия, а соответствуют ли они заботе, милосердию, благу, несут ли ваши действия это для других, а значит и для себя. Умеющему создавать блага истинные для себя, несут и блага для других, не забывайте, что ваши действия всегда соизмеряются в отдаче, что вы отдаёте, что исходит от вас, то вам и возвращается.
Поэтому будьте бдительны, это ваша безопасность, соблюдая правила техники безопасности, всегда будете успешны и здоровы. Правила созданы для того, чтобы их выполнять, им соответствовать, а не для того, чтобы их обходить. Когда нельзя, но очень хочется, то можно. Это ваше правило жизни уведёт вас в дебри несчастных случаев и болезней, в дебри не благостных ситуаций.
И наша вам Рекомендация – соответствуйте в жизни Правилам Законов Абсолюта, в этом есть величайшая необходимость, чтобы не было хаоса в вашей жизни и здоровье. Всех вам благ.