Ответственность за исполнение Заканов Жизни

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1316 | Комментариев: 0

16.01.2013.

Деточка, работаем. Да, долгами нагружать себя не нужно. Потому что долг переходит сейчас в другое измерение жизни и разговор об этом пойдёт в таком направлении.

Когда-то человечество имело всё для жизни. И развивалось по эволюции, в направлении к совершенству. Так вот, изменения, которые люди вносили в жизнь, и поставило их в роль должников, так как перед Миром Жизни перестали нести ответственность за то, что в жизни делали. А теперь это уже в прошлом, оно прошло, и за чертой времени нужно теперь понять, что слово долг ушло и на его место встало слово ответственность. Всё вернулось на круги своя. Так просто.
Не нужно кричать на весь Мир, что человечество такое, растакое, оно во всём виновато, всё это осталось за чертой, и надо учиться жить здесь и сейчас и быть ответственным за исполнение Законов Жизни. Это есть законопослушные граждане Земли. И только тогда придёт расцвет во всём, и только тогда будет всё складываться самым гармоничным образом во всех областях жизни.
Вот теперь, беритесь за руки друзья и в дружном Союзе жителей Земли достигнете всех благ, которые отпущены вам самой Жизнью. Так должно быть и так будет, во веки веков. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."