Причины волнений, бунтов, войн

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 2718 | Комментариев: 0

04.03.2014г.

Деточка, работаем. Искренне рады, когда у человека в жизни всё складывается гармонично. Мы говорим, что мир жизни – одно единое целое,

и гармония в жизни человека, такую же гармонию создаёт в пространствах планеты вашей. Дисгармония создаёт дисгармонию. Недовольства людей, их претензии к чему-либо или к кому-либо и подобное этому, создаёт дисгармонию и в жизни человека и в пространстве планеты. Впоследствии, накапливаясь, эта дисгармония возвратом идёт на план человеческий для отработки, не может этот негатив существовать просто так, потому что мир природы живёт Законами Божьими, а кто нарушает – тому и возвращается им созданное. Вот и имеете всевозможные катаклизмы разрушительного характера. Это могут быть и стихийные бедствия физического проявления и стихийные бедствия человеческих волнений, бунтов, войн и другие. Мы просто показываем вам, что всё вами созданное – вам и возвращается.
Не будем много читать нотаций, это ни к чему, просто взываем к вам, к вашему сознанию, ничего так просто в мире не происходит, всегда есть причина, породившая то или иное проявление. Чем чище и здоровее ваши организмы, тем легче Земле. Чем чище и здоровее ваши взаимоотношения, тем легче Земле и вам, так как возврата негатива не будет.
Весь мир живёт во взаимосвязи, то есть гармонично: что отдал, то и получи. А вы уже ищите свои примеры в жизни своей, что отдаёте и что получаете. Аминь.
Сен Жермен с вами сегодня беседовал.