Лучше ничего не делать, чем делать это плохо…

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 2685 | Комментариев: 0

25.12.2010.

Деточка, работаем. Итак, на день сегодняшний принимай информацию. А всё последующее на твоё усмотрение. Аминь.
Итак, деточка, слушай нас внимательно. Действия людей по жизни очень часто им вредят.

Как говорится, лучше бы тот человек ничего не делал, меньше было бы зла. Но и ничегонеделанье влечёт за собой необратимые последствия. Помнишь, как одна дама говорила, что она в жизни ничего плохого никому не делала, но её безделье, бездействие сыграло с ней злую шутку. Как это понять – бездействие. Человек должен в жизни научиться обслуживать себя сам, а если он это перекладывает на других, то его сфера жизнедеятельности не дополучает того опыта жизни, который необходим, как активный и всё переходит на пассивный план.
Например, человек очень любит читать книги. И это чтение его превращается уже в манию, потому что некогда делать свои дела основные, а всё время хочется читать. Видишь, эта мания пассивная и эгоистичная. Так же и игромания в компьютере. А игромания на аппаратах в казино, это уже мания, которая истощает не только психику человека, но и порабощает его волю и денежные потери приводят человека на самое дно жизни, потому что действия, то есть поступки человека, его мысли будут заняты только тем, как бы где достать денег отыграться. И уже не важно, по совести или не по совести это будет, главное чтобы было. Сознание полностью закрыто и человеком уже напрямую управляет его страсть к игре, его желание выигрывать.
Как говорят, не суди и не судим будешь. Так вот и вы не вправе судить людей, потому что у каждого в жизни есть свои мании, которые вы оправдываете, не подозревая, что недалеко ушли от таких людей, про которых мы объяснили выше. Главное знать, для чего собираетесь что-то делать, что-то предпринять. И если в этих ваших действиях есть корысть, алчность, зависть и злоба, лучше сразу от этого отказаться, потому что уже знаете, Закон Воздаяния всё расставит на свои места. Только не нужно себя оправдывать, это ни к чему хорошему не приведёт, потому что только слабый человек ищет оправдания.
Так вот, пусть эта информация для многих прозвучит как предупреждение. Лучше ничего не делать, чем делать это плохо. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."