Информация от 14.01.2004г.

Рубрика: Информации | Просмотров: 2691 | Комментариев: 0

Здравствуй, наша девочка дорогая. Принимай сегодня нашу информацию для обучения люда Земли. Тонкие миры жизни призваны защищать мир человеческий от всяких несчастий, которые могут сложиться по жизни в данное время. Потому что настолько грязью заполонили всё, что есть от чего вас спасать. Нарушения идут из века в век, они вами наработаны не за одну жизнь. Потому что это уже является вашим стилем жизни то, что человек обижается, злится, раздражается, когда всё делают не по его меркам, строит планы мести, чтобы удовлетворить своё желание остаться правым и остаться наверху, это есть давление – тяжкий грех.

Но вот теперь, кто перестраивает свою жизнь, тонкие миры оказывают свою помощь, ставят защиту, ну а то, что человек порождает в себе, внутри себя, это является тоже силой разрушительной. И от этой силы спасения нет, если только сам человек поставит себе защиту от плохих мыслей, слов, действий и сам себе явится защитником. Это как яблоко, представьте себе, висит на дереве красивое сочное яблоко, на вид здоровое и вкусное. Но когда вы его разрежете, то оказывается внутри живёт червячок, который всё это яблоко попортил, изъел его сердцевину, и яблоко уже не может отдать то, что от него ждут. Это яблоко пригодно только на корм свиньям или его место на помойке.

Так и тело человека, точно такую же схему жизни проходит. Сколько бы вы своё тело физическое сверху не драили, штукатурили, помадили, если внутри гниль, то это разрушение идёт на все ваши внутренние органы, системы, молекулы, клетки тела вашего. Но вы этого не видите. А ведь тот червячок и есть ваши страхи, сомнения, ваше неверие, злоба страшная, ненависть ко всем, кто с вами не согласен, вот оно, что разрушает вас изнутри. Теперь то вы знаете причину, породившую все ваши недуги. Ваша жадность держать всё в себе, всё для себя и чтобы все вас хвалили и восторгались вашей необычной индивидуальностью, а когда этого нет, то стараетесь изо всех сил, чтобы угодить кому-то, чтобы получить взамен похвалу, лесть, хотя на самом-то деле не знаете намерений человека.

Вот те все качества, которые мы перечислили, все они являются разрушающим фактором тела вашего внутри, и этот червячок причина всех ваших заболеваний и недугов. Медленно, но верно идёт разрушение, это как ржа съедает железо, так и у вас внутри, но вы-то это не видите, поэтому спокойно и живёте, так как хотите, хотя знаете, внутренний ваш голос даёт предупреждения: «Остановись, дальше так нельзя». Но кто слышит, а кто и нет. Поэтому среди людей есть здоровые, больные и очень больные люди, паралитики, калеки и прочие, которые свои недуги не связывают с нормой жизни, правилами жизни, а ведь надо бы. Время пришло пересмотреть то, с чем раньше жили, и с чем боитесь расстаться. Трагедия человечества в этом. Не надо искать загадку в Космосе и в силах, которые как вы говорите, несут вам зло. Зло несёте и сеете вокруг себя только вы сами, проявляя те качества, которые мы перечислили. Учителя Огненного Плана.

(продолжение на следующей странице)

Информация от 14.01.2004г. Часть 1 Скачать

Задать вопросЕсли у Вас возникли вопросы по данной информации, воспользуйтесь формой обратной связи и мы обязательно ответим Вам.


Страниц: 1 2