Серафим Саровский 24.05.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 106 | Комментариев: 0

Сегодня я буду вещать на план Земли-матушки для людей. Вещание – это важная вещь, от того, что вещают случается у человека либо хорошая, добрая эмоция, либо её противоположное состояние.

Радиовещание, телевещание, вещание через газеты, книги, разговорную речь, про это вы все знаете. Но не придаёте значения, что вы делаете после услышанной и прочитанной информации. Послушаешь вас, так вы все ратуете за мир и счастье, за процветание и изобилие на Земле. Но что вы вещаете после услышанных сообщений? Каждый своё. Кто, что выбрал из этой информации.

Если человек подвержен осуждению и критике, то он соответственно и примет в себя для дальнейшего вещания информацию такого плана. А другой человек примет в себя хорошую позитивную информацию, но если таковой не будет, он просто примет к сведению то, что услышал, не для распространения её дальше. И вот, кто из этих людей ратует за мир и процветание Земли? Конечно, второй, он не будет эту информацию, как заразу распространять дальше, он это погасит в себе и переработает, то есть трансформирует в чистое, лёгкое.

Вижу не все согласны. Ну что же значит, те, кто не согласен, ещё не вполне осознанно живут. Без обиды примите эти слова и задумайтесь. Время пришло жить в осознанности и брать ответственность за все свои проявления в жизни на себя, по-взрослому. Люди, как дети, хотят, чтобы кто-то убирал за них их словесную энергетическую эмоциональную грязь. Если вы действительно борцы за справедливость, то начните просто жить и не распространять эту грязь вокруг себя и в пространство Земли. Аминь. Здесь ставлю точку и перехожу к следующему сообщению.

Вас приветствует всё Сообщество Учителей Земной Шамбалы. Вы живёте в доме под названием планета Земля. И вы ответственны за чистоту этого дома. Это очень важно. Вы просите, Господи, помоги в том или в том. Вам помощь идёт. Мы просим, перестаньте мусорить и убирайте этот мусор за собой. На этот призыв практически нулевая реакция. Есть люди, которые и за себя убирают этот мусор и за других, но это не даёт такого результата, как если бы каждый включился в эту работу. А ещё лучший вариант – не производить этого мусора, тогда и убирать будет нечего. Это было бы здорово.

Но для этого нужна осознанность в жизни человека. Малые дети не несут ответственности за то, что они мусорят, разбрасывают свои игрушки, устраивают в доме беспорядок. Это за них делают их родители. Но постепенно правильные родители обучают своих детей – поиграл, сложи всё на место, чтобы был порядок. А у вас взрослых людей – беспорядок в мыслях, словах и в жизни. и такого беспорядка становится всё больше и больше, если не убирать вовремя, чтобы был порядок.

Вот это очень влияет на порядок в жизни планеты земля. Так всё просто – поняли, приняли, увидели и убрали, или осознали и больше не делаете так. То есть, не допускаете то, что создаёт беспорядок, хаос. Я вижу некоторые из вас задумались. Не задумались лишь те, кто не хочет брать на себя ответственность, и стоит упрямо на своём. Эго самости здесь у человека управляет им. Не под силу Высшим Силам помочь человеку, если он держится за что-то, и не хочет это в себе признавать. Насилие не в их стиле.

Тогда, как говорят вступает в силу план Б, идёт человеку возврат его деяний, мысли и слова, это тоже деяния. Скажите спасибо Всевышнему, что есть такой пункт – человеку дают ещё один шанс, ещё, и ещё. Итак 3 раза, а потом уже пошёл возврат по полной. Вы все любимы нами, но против Правил Жизни мы не идём, здесь нет любимчиков. Вы пришли учиться на Землю в воплощение в физическом теле – это ваша прямая обязанность. Так не уклоняйтесь от этой важной для вас задачи, а это и личностный рост, и развитие и наработка позитивного опыта. Негативный тоже будет, но это только, как то, чтобы увидеть свои ошибки. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.