Сен Жермен, Эль Мория 12.01.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 94 | Комментариев: 0

Мир меняется, это все видят, как очевидное. Но люди недоумевают, почему так происходит, и зачем так происходит, потому что для многих это не комфортное состояние проживания. Да, будет так, сказал Творец. И оно так стало.

Это говорит о том, что всё развитие Мира идёт по замыслу Творца. Как день сменяет ночь, так и одна цивилизация сменяет другую. Это есть выход на Новый Уровень Эволюционного развития. Мир на месте не стоит, Жизнь на месте не стоит. Все Миры, все Цивилизации развиваются, расширяются, получая Новые Опыты Жизни. Человечество подзадержалось в этом процессе. И поэтому так штормит многих, от того, что не могут принять и встроиться в Энергии Нового Времени.

Мы здесь ведём беседы и объясняем всё доступно, как для первого класса учащихся, чтобы кто-то ещё успел осмыслить свою жизнь, своё Предназначение, свою Миссию. Как говорят, кто успел, тот съел, это говори о том, что надо быть порасторопнее в своей жизни, не отмахиваться, не отстраняться, и тем более не закрываться от Новых Знаний. Эти Знания, как зелёный свет светофора, который говорит, что путь открыт, можете двигаться вперёд. Кто не принимает, отторгает эти Знания, для тех горит красный свет светофора, говоря о том, что опасно двигаться.

Почему опасно? Людям, не адаптированным к Новым Энергиям Нового Времени будет опасно в том плане, что будут чувствовать недомогание, боли, Душевный раздрай, психологические, психические проблемы. А значит, они будут разрушаться. Это могут быть болезни разного рода. Вот и смотрите больных людей в мире не убавляется, а прибавляется. А значит, все эти люди застопорились на светофоре, им опасно двигаться вперёд. И каждому даётся ещё один шанс всё переосмыслить и принять какое-то решение в пользу себя.

Однако, некоторым легче осудить других, чем пересмотреть себя – свою жизнь, свои дела, свои мысли и так далее. Но опять же, Господь милосерден, шанс даётся всегда, даже если остался 1% из 100%. Надо успеть, как говориться, заскочить в последний вагон уходящего вперёд поезда, а не остаться на перроне в одиночестве. Говорим простым языком, приводим самые простые примеры из жизни, чтобы всем-всем встало всё понятно.

Разумеется, чтобы расширить своё сознание, нужно научиться по-другому смотреть на всё вокруг себя – и на себя в том числе, и на людей, и на ситуации. Это может многое объяснить в вашей жизни. Кто любит сказки читать, тот быстрее поймёт и воспримет происходящее в Мире. В сказках говорится о Невидимом Мире Тонких Энергий, о взаимодействии человека со Стихиями, с животным миром, миром растений, минералов. На уровне интуиции человека идёт это взаимодействие. А как это всё начать воспринимать?

Через Знания, без этого никак не получится, или получится очень медленно и растянуто во времени. Жизнь настолько сейчас быстротечна в плане того, что некоторые люди успевают несколько жизней прожить в одной своей этой земной жизни. И это благодаря Знаниям и стремлению человека. человек может явно это не осознавать, но на ощущениях приходит такое понимание.

Знаете, наши дорогие люди, кто стремится, кто хочет, того ведут, помогают, а кто не хочет, тот ползёт по жизни бессмысленно прожигая годы этой драгоценной жизни. Да, жизнь человека – на вес золота, это конечно образно. Но если оглянуться на прожитые годы, то можно увидеть и порадоваться плодами своих усилий и трудов, а можно разочароваться, и сказать, что жизнь прожита зря, я так и не получил чего хотел. Это есть – жизнь в погоне за иллюзией. От вроде бы рядом, ещё чуть-чуть и всё у меня получится … И так далее и тому подобное … Главное, не уподобьтесь таким людям. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.