Сен Жермен 16.11.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 216 | Комментариев: 0

Понимание Нового Времени, что это такое? Не просто так мы назвали эту рубрику. Когда человек знает, что и как в его жизни происходит, он более менее уверен, знания дают такую уверенность. Вот и мы даём такие знания – что и как происходит, и как лучше проявляться, чтобы всё в жизни складывалось благополучно. Знания – Свет, незнание – Тьма. Что выбираете вы?

Все хотят Свет. Свет – это хорошо, это радостно, это всё видно и нет страхов. Да, так и есть. Вот поэтому мы вам несём этот Свет Знаний, а вы потрудитесь – примите, наблюдайте, сопоставляйте. Вот это есть приложение вашего труда. Само по себе ничего в жизни не происходит. Всегда есть какая-то причина, которая потянула за собой некое событие, и это как связующее звено привело вас к следствию. То есть получению чего-либо. И не всегда это получение хорошее, и не всегда оно вас радует.

Вернитесь назад, «отмотайте» как киноплёнку, в своё прошлое, и поищите, где вы что-то сделали так, что это впоследствии привело вас к получению того, что сейчас имеете. Никогда, ничего на пустом месте не происходит. Вы где-то «посеяли» причину, потом её «поливали» дальнейшими своими действиями, и урожай вас в «закрома», как следствие вашего упорного труда. Получи и распишись. И не всегда это следствие является радостным событием. Значит, надо искать всегда в прошлом результаты вашего сегодняшнего дня.

Вы не бойтесь это делать. Когда вы явно увидите в прошлом свои неверные действия, осознайте это – полдела сделано. В взяли на себя ответственность за сегодняшние события. И начинайте эти привязки из прошлого убирать. Чем? Своим осознанием своих действий. Вот это очень ценно. Сам человек находит не правильное приложение своих сил. И не надо искать виноватых, и вам не виноват, а на тот момент жизни понимал так, и поэтому делал так.

Со временем мудреете, вернее должны становиться мудрыми. А значит, с этого плана мудрости и рассматриваете свои проявления в прошлом и делаете корректировки. Это есть очень ценная и действенная работа. Кто до сих пор этого не понял, мне вас жаль, значит, будете набивать свои шишки. Ну что же вольному воля. Но мудрый человек он уже не будет действовать напролом и вам доказывать свою правоту. Мудрец уже знает цену каждому слову, и для него каждое слово на вес золота, он не будет разбрасываться словами, чтобы оправдать свои действия.

Мудрец понимает, что всегда самое ценное происходит в тишине. И для него не важно, что о нём подумают другие, потому что с опытом жизни он приобрёл Новые Ценности Жизни. вот это великое благо. И так незатейливо из года в год этот опыт накапливается и у человек уже целый арсенал подспорья в жизни. И этим инструментом или инструментами надо умело пользоваться, и тогда каждый из вас будет профессионалом в своей жизни, а профаном, который ни в чём не разбирается, а только домысливает на свой аршин.

Как говорят, жизнь прожить – не поле перейти. Вот это и есть труд вложенный в самого себя, в своё развитие, и в своё процветание. Не будете развиваться, не будет и процветания. И здесь процветание не равно богатству материальному. Кто это поймёт, станет правильно управлять в своей жизни. мы понимаем людей, все хотят быть свободными от обязательств, но обязывают других по отношению к себе. Так легче, но это не тот путь, по которому надо следовать.

Сейчас много знаний вам открывают, ищите какое вам ближе и откликается в вас. По сути все Истинные Знания приводят человека к совершенству. И ваша основная задача – достичь совершенства в этой жизни Земной, этого своего уровня жизни, и по возможности подняться и выше. Это всё возможно будет, если вы заручитесь поддержкой своей Души. она всегда вам в помощь. А это значит, хотите вы или нет, а интуицию придётся научиться слышать. Аминь. И будет вам СЧАСТЬЕ.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.