Сен Жермен 27.10.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 161 | Комментариев: 0

Во имя Добра работаем, не престижа ради, а во спасения жизни на Земле. Сейчас я говорю о спасении человеческих жизней. Так, как вы воспринимаете жизнь, это всё однобоко и не правильно. Жизнь вам дана не для прозябания, а для развития вашего и труда вашего на благо Мира Жизни Земли –Матушки.

Нет, это не высокопарные фразы, в которых звучит нечто, что отвлекает человека от его служения Земле-Матушке. Вы слышите – служение. Не потребление ваше благ Земных, а служение Земле. Сейчас всё открывается в Новом Свете Нового Времени для тех, кто хочет увидеть то, для чего пришёл в эту жизнь. Кто не готов, он пройдёт мимо этой информации, да и ладно, всех в Рай не утянешь насильно. Каждый из вас в тот Рай должен топать своими ножками, через делание, через действия ваши.

Предвижу ваш вопрос – что за служение такое нужно нести Земле-Матушке? Всё ясно и понятно. Отвечаю на этот вопрос. Живите все по Законам Божьим, выполняйте каждый то, что вам предписано выполнять. В облике женщины или мужчины выполняйте свои женские и мужские обязанности. Не нужно от этого уклоняться, этим вы нарушаете своё служение Земле. Всё очень элементарно. Если вам доверили женское обличье, будьте истинной женщиной, любящей и принимающей всех с желанием и заботой, женщина – мать, её миссия давать рождение новому поколению. Но не только рождение, но и заботу и воспитание этому потомству.

Если вам доверили мужское обличье, уберите агрессию на женщин и детей, станьте заботливым их защитником, поддерживающим женщину во всём. Без такой заботы мужчина становится перекати-полем и теряет жизненную силу. Вот поэтому мужчины стремятся вампирить жизненную энергию у женщин и детей, самоутверждаясь на них, как же здесь навести порядок и равновесие создать? Только через понимание каждого человека, и мужчины и женщины об их жизненных задачах.

Если люди не задумываются, то равновесие баланса в этом процессе будет идти тяжело и с потерями. Ну скажите пожалуйста, что вас об этом не предупреждали, мы об этом говорим периодически, обращая ваш взор и внимание к задачам обоих полов. Но почему-то это проходит мимо людей, а потом претензии идут, что в мире сплошной хаос и не возможно жить спокойно. Жить спокойно возможно в равновесии. Создайте это равновесие у себя внутри. Обратитесь к лучшей части себя – к своей Душе, она подскажет путь, который приведёт вас к равновесию и внутреннему спокойствию.

Сейчас очень часто призывают людей к тому, чтобы создать внутри себя внутреннее спокойствие, гармонию. А вы всё находите какие-то более важные вещи, которые уводят вас в тенёты эмоциональные, и жизнь вам кажется тяжёлой и неинтересной. Потеря интереса к жизни, означает, потерю жизненной энергии. у вас не остаётся жизненной силы, чтобы сгармонизировать себя внутри. А вот, всё кроме этого, это иллюзии. Борьба за выживание – это иллюзии. Каждый человек находится в том месте, где ему суждено по судьбе, чтобы именно в этих условиях оставаться активным, деятельным и несущим служение Земле-Матушке.

Означает ли это, что все сразу побегут делать то, о чём я говорю? Нет, конечно. Это говорит о том, что сделайте остановку в своей гонке по жизни, и задумайтесь над этими словами. Сразу ничего не меняется, как по мановению волшебной палочки, а идёт только через осознание той информации, которая к вам пришла, и не зря. Аминь.

Начинайте, начинайте осознавать, и не ищите виноватых. Их просто нет. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.