Сен Жермен, Эль Мория 02.06.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 169 | Комментариев: 0

Итак, много дел накопилось у людей в данный период Времени. Не скажем, что это дела физические, нет, они есть всегда. А вот дела, которые мы называем работа над собой. Дела, которые предстоит сделать по очищению себя. Не все точно понимают, что это такое, и как это сделать. Объясним доступно, простым языком.

Дела важные и ответственные, вот в этом есть истинная ответственность каждого человека: рассмотреть самого себя на соответствие проживания в Законах Абсолюта. Невозможно это обойти ни с какой стороны. Примите это, как данность жизни, тем более вы сюда пришли этому учиться. Вот, так учитесь. Можно сказать, это самая важная ваша часть жизни, постигая Законы Абсолюта преображать свою жизнь. С этого надо начинать жить человеку осознанному. Если даже в 30, 40, 50 лет человек, что-то осознал, то прямо сейчас надо постигать эти Законы Жизни и претворять их в свою жизнь. Это не нотации для вас, а жизненная необходимость. Делайте выбор свой.

Так вот, начинайте себя рассматривать именно с позиций проживания в Законах Абсолюта. Да, поначалу это будет трудно и непривычно, но затем дело пойдёт веселее, если вы решили осознанно подойти к вопросу работы над собой для улучшения качества своей жизни. Все люди ратуют за качество товаров, качество ремонтных работ и так далее, но почему-то никто не ратует за качество работы над собой. Ответим и на это – не видят в этом смысла.

А не видят смысла, потому что ничего не делают в этом направлении, и результатов нет. вот оно, одно за другое цепляется. Но самое большое препятствие в этом направлении – трудности в данной работе. Если много лет люди считали себя непревзойдёнными, правдолюбцами, белыми, пушистыми, то попробуй сказать человеку, что все его неудачи, несчастья в жизни от того, что он не работает над собой, и тем самым не видит, где нарушает Законы Жизни. Это даже могут быть и ваши физические законы: человек переходит дорогу в неположенном месте, жульничает, обманывает, подставляет других, не платит вовремя квартплату и так далее.

Это тоже нарушения, и они дают откат в жизни человека не хорошими ситуациями, безденежьем, потерей здоровья и так далее. Всё начинается с малого, но в своём глазу бревна не видно, вот и осуждают такие люди других людей во всех своих бедах и несчастьях. Так легче, в жизни человека такого отсутствует работа над собой. Как трудно бывает признаться самому себе в совершённых ошибках, и хочется сразу себя оправдать, что у меня не было другого выхода. Уверяем вас, выход есть всегда, только порой он оказывается не в пользу данного человека. Ну и что же. Надо признаться себе, что за всё в этой жизни надо отвечать, за всё нести ответственность.

Ум порой плутует, хочется всех запутать, и самому запутаться, чтобы не докопаться до истины своих проблем. Закон Абсолюта говорит, что всё, что с вами в жизни происходит вы это зародили сами, и потом всё это развивали, и вырастили впоследствии свою проблему, или проблемы, которые густым, непроходимым лесом теперь стоят у вас на пути к тому, что вы хотите получить. Надо научиться отматывать киноплёнку ваших событий назад, чтобы увидеть зарождение вашей проблемы, и признать то, что действительно, это вы творец всего этого.

Ну и что с этим делать дальше, спросите вы? А вот, попробуйте сначала признать свои ошибки, и увидите, что будет происходить. Ничего не сделав, зачем вам какие-то советы, если у вас совсем другие интересы. А интересы ваши таковы, чтобы кто-то вам помог, и за вас решил вашу проблему. И чем серьёзнее и глобальнее вы зародили это в прошлом, тем труднее и тяжелее будет для вас найти выход из этого состояния. Но ничего не поделаешь, надо научиться признавать свои ошибки, не оправдывая и не жалея себя. Аминь. с этого начинается путь исцеления в своей жизни у каждого человека.

 Мы вас Любим! Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. Начните это делать и понимание придёт, как найти выход из создавшейся ситуации.