Сен Жермен, Эль Мория 29.05.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 176 | Комментариев: 0

Расцвет Цивилизации, когда же будет на Земле? Вот об этом и поговорим сегодня с Помощью Божьей. Получается те люди, которые верят в жизнь Тонких Планов всегда оказываются в гонении, настолько «промыты» мозги у основной части населения Земли. Вот сейчас в этом и разберёмся. Аминь.

Что такое цивилизация? Это то, к чему приходит в своём развитии то ли человек, то ли группа людей, то ли сама планета. Всегда у вас есть такие фразы, ну ты же цивилизованный человек, или цивилизация планеты достигла такого-то состояния в своём проживании. Вы понимаете слово цивилизация, как некое благо, как некое состояние адекватности. Так вот, цивилизация – есть достижение некоего пика в развитии совершенства.

Если, это государство стало цивилизованным, то оно призвано помогать более слабым государствам, дотягивая их до своего уровня цивилизации. Так вот, на Земле правильное понимание цивилизации практически потеряно. Все государства, люди действуют в своей жизни с плана выгоды. То есть цивилизация заменена выгодой. Выгодный союз, выгодная работа, выгодные отношения, выгодный человек… Всё с позиции выгоды рассматривается. А раз так, то здесь присутствует материальная заинтересованность. Слово выгода для вас теперь заняло нишу цивилизации.

Выгода тоже должна присутствовать в жизни людей, но не настолько, чтобы всё затмить. Как говорится, надо уметь выгодно вкладывать деньги во что-то, это будет как раз то, что впоследствии даст человеку получить желаемое. Выгодный брак, это тоже не плохо, если обе стороны о чём-то договорились, что будет скреплять их брак. Выгодная работа, это то, что радует, даёт удовлетворение в работе, плюс ещё, хорошо, когда и зарплата тоже радует.

А вот, когда выгодно, что можно одному жить за счёт другого, и пользоваться благами другого. Это уже выгода, граничащая с воровством. Да, украсть, забрать у другого человека, или у государства, то, что хочется, и на чём можно будет потом навариться для себя. это уже не истинная цивилизация. А вы считаете, что живёте в цивилизованном обществе людей. Этому пока ещё вам надо учиться, конечно, если будет на это желание. Но чаще всего в такой выгоде присутствует корысть, а это уже жёстче. Поэтому смело можно говорить, о том, что ваше цивилизованное общество преследует корыстные цели. Если только это лично для себя за счёт другого. К сожалению, это повсеместно в вашей жизни среди людей, где-то больше, где-то меньше. Но это есть повсеместно.

А теперь, перейдём к тому, как это всё перепрограммировать? Опять же надо возвращаться к изучению Законов Божьих, Законов Истинной Жизни. Так как заселение людей на планете Земля шло поэтапно, то и развитие государств тоже шло поэтапно. Зрелые государства обязаны были помогать молодым государствам, потому что это их забота, брать на себя ответственность за менее развитое. Это, как и в жизни людей, старшие всегда помогают и заботятся о младших, муж всегда должен помогать и заботиться о жене, о семье своей, начальник должен помогать своим сотрудникам и вести их, помогая по мере надобности. Это ответственность Цивилизации и Иерархии на Земле, да и не только.

Так вот, мы вам уже не раз говорили о том, что Закон Иерархии повсеместно нарушен на Земле. Теперь, ещё раз вам об этом говорим. Каждый житель Земли участник этой Цивилизации и Иерархии. Посмотрите, понаблюдайте, где вы Иерарх, и насколько вы соответствуете этому Истинному Иерарху, по отношению к другим людям. как только начнёте это отслеживать, сразу отпадёт у вас куча вопросов и претензий к другим. Ничего случайного нет в жизни каждого из вас. Вас ведут ваши Учителя, ваши Иерархи, ставя перед каждым из вас решения ваших задач. Иерархи не должны вытирать вам сопли и слёзы, брать вас на ручки. Их задача, помогая вам советом и встречей с другими людьми, чтобы вы всё-таки взрослели, закалялись, становились мудрее и увереннее в себе.

У вас никто, ничего не отнимает, наоборот, дают, и создают возможности, через принятие которых вы эволюционируете, растёте, повышаете свой личностный рост. А это не всегда легко, трудности вам даются в жизни, чтобы вы научились их преодолевать, укрепляясь в уверенности в себе, и повышая свою самооценку. Я всё могу, у меня получается с Помощью Божьей. Аминь.

 Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. Закаляйтесь и не жалуйтесь.