Святой Василий Блаженный 29.04.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 179 | Комментариев: 0

Задача каждого из вас сейчас сохранить трезвый ум и светлую память. Почему так говорю? Потому что идёт полная перезагрузка каждого человека. А это людям неведомо, поэтому отсюда и идут различного рода непонимания, и паника.

Итак, перезагрузка. Ненужно боятся этого слова. Вы все знаете, что если компьютер, или телефон, как вы говорите, начал глючить, то вы их перезагружаете, есть такая функция, в этих аппаратах, которая позволяет это сделать. Вы это делаете, и всё сразу встаёт на свои места, всё заработало. Так вот, человек такой же аппарат, только биологический. И если человек начинает глючить, придумывает себе нечто несуществующее, накручивает себя, паникует и так далее, то его тоже нужно перезагрузить, потому что пошёл сбой в программе. И как это сделать?

Во-первых, стоп всем мыслям, отключаем эту функцию. Все мысли в сторону.

Во-вторых, начать слушать своё внутреннее состояние, своё тело. И мысленно давая команды, выровнять все ощущения в теле. Если зажатость в ногах, то говорите, направляя туда внимание – тело расслаблено, ноги расслаблены. И так привести себя в полное соответствие – гармонию.

В-третьих, обратиться к своему сердцу, к своему источнику жизни, и попросить у него прощения, что допустил такой сбой в своей жизненной системе. И попросить помощи: «Прошу Энергии Любви моей Души наполнить моё пространство жизни, моё тело, наполнить спокойствием, уравновешенностью и разумностью, чтобы моя система жизнеобеспечения снова стала работать без сбоев, чётко, ровно, как часы».

Не надо себя накручивать, психовать и осуждать других, просто займитесь своим восстановлением и оздоровлением. Вы- хозяин этой жизненной системы, и ваша задача следить за тем, чтобы эта система работала без сбоев. Всё так просто, и не усложняйте себе жизнь тем, что надо «достойно» ответить другим людям на выпады в вашу сторону. Если не можете адекватно отреагировать и спокойно ответить, лучше это проигнорировать.

Ваше эго очень болезненно воспринимает, всё что идёт не по вашему разумению и пониманию. Мы говорим, принимайте людей такими, какие они есть, не переделывая никого. А если не можете, то ваша задача этому научиться. Всё, в чём вы слабы, значит, этому надо учиться, чтобы укрепить себя. вот тогда ваша жизнь будет наполнена смыслом, то есть, есть чему учиться. Как только вы себе скажете, что я учёный и мне нечему больше учиться, то ваше развитие стопорится, заканчивается. Образуется болото, загнивает всё в вас и в вашей сфере жизни.

Это ваша гордыня тогда будет хозяйкой в этом болоте. А ваша Душа пришла сюда за опытом жизни, этому надо учиться, все уроки идут для Души через события, в которых оказывается человек. Вот поэтому ваш событийный ряд у каждого свой. У одних больше благостных событий, а у других события не благостные. И вот здесь человек начинает проявлять недовольство.

Недовольство – это несогласие, нежелание учиться. И сразу себе представляйте, что начнёт застаиваться, заболачиваться ваша жизнь, ваши тела. А это прямой путь к образованию болезней. Вы самостоятельно всё это в себе создали. Вот вам ответ на многие ваши вопросы. Кто и что живёт и развивается в болоте? Вот, вот, это ответ на ваши вопросы претензий. А ответ прост – не хотите учиться и постигать Истины Жизни.

Вот теперь сделайте себе перезагрузку – первое, второе, третье, о чём говорилось в начале информации. И дальше – учиться постигать Знания Жизни. Для вашего здоровья, это самое лучшее лекарство от всех болезней. Это как эликсир молодости, который ищут всю жизнь и безрезультатно. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Вовеки веков! Аминь.