Сергий Радонежский 10.04.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 502 | Комментариев: 0

Хорошо, когда человеку попадается в жизни хорошая, трезвая, адекватная информация. И соответственно человек тоже набирается этого хорошего, что несёт информация, становится трезвым, то есть видит реальность жизни, такой, какова она есть, и адекватно на всё реагирует, не впадая ни в какие иллюзии по поводу происходящего вокруг него в мире.

Очень важно, какую информацию «потребляет» человек, это пища для его мозга. Вот поэтому очень важно не засорять себе мозги не нужной, а ещё и хуже того вредоносным для себя. А для этого существует такой Закон Абсолюта, как Свобода Выбора. И вот, чтобы не мучиться такой свободой выбора, всегда слушайте своё сердце, свою Душу, она всегда подскажет правильность вашего выбора. Если вы хоть раз так сделаете, то это уже будет первый шаг к тому, чтобы и дальше слушать свою Душу.

Многие воспринимают Душу, как нечто отдельное от себя, то есть Душа – отдельно, а я человек – отдельно. Вот такое восприятие не даёт цельности в проживании. Не возможно жить, отделив себя от Бога, а Душа – частичка Бога. Поэтому, вот вам такая информация, объедините в единое целое своего жизнепроживания и себя, и свою Душу. Это будет цельность, сейчас, как раз такое Время пришло – становиться цельным. Много говорят о сепаратистах, которые стремятся отделиться от чего-то или от кого-то, так вот, не становитесь сепаратистами по отношению к своей Душе, к своему внутреннему Богу. Это самое большое нарушение в жизни каждого из вас, когда вы говорите, я сам – и тянете всё на себя, желая всё контролировать и в своей жизни, и в жизни других людей.

Душа пришла сюда нарабатывать Новый Опыт Жизни, так дайте её пройти такие уроки, не перекрывайте этот путь своей самостью. Когда, я сам в хорошем смысле слова, я сам буду работать над собой, сам буду идти своим путём, я сам понимаю всю важность выполнения задач Души, это приветствуется. А вот, когда, я сам всё знаю, и не учите меня жить, это будет настоящий сепаратизм. Как у вас говорят, мухи отдельно, котлеты отдельно. Здесь это имеет смысл, пища должна быть здоровой и полезной.

Я хочу вам привести такой пример. Вот раньше говорили, Душа моя, выражая по отношению к человеку Любовь, заботу и внимание. Сейчас про это забыли. И вы тоже обращайтесь к своей Душе проявляя заботу и внимание. И к своей Душе и к Душам других людей. Не нужно переходить на личности и крыть правду-матку о том, какие кто есть. Обращайтесь к Душе человека, ведь вы не знаете, какие задачи обязана выполнить Душа другого человека поэтому исключите из своей жизни претензии к другим людям, критику и обвинение других. Лучше посмотрите, какие в такой момент вашей жизни должна порешать задачи ваша Душа, чтобы получить опыт жизни. вот куда направьте своё взгляд и внимание.

Существует Закон Жизни – куда взгляд, туда и пошла энергия. Если вы видите хорошее во всём, что вас окружает и кто вас окружает, вы подпитываете это хорошее, и его в вашей жизни становится всё больше. А если вы направляете свой взгляд на то, что всё плохо, что мир катится в бездну, то вы это и получите в своей жизни, и будете катиться в бездну, и никто вас переубедить не сможет. Такова ваша воля, Закон Свободы Воли действует автоматически.

Вот поэтому ещё раз хочу направить ваше внимание внутрь вас. Посмотрите внутрь себя, а хорошо ли живётся вашей Душе, создали ли вы ей условия внутри, для её развития и радостного проживания? Насколько вы стараетесь для своей Души, настолько вам идёт бонусов от жизни. Душа – и есть ваша жизнь, если Душа покидает человека, то это уже труп, никому не нужный биоматериал. Он идёт на переработку. Вот поэтому, не давайте своему Эго подниматься над вами, оно должно знать своё место. А кто ему это место укажет, только вы. Везде в жизни важна иерархичность, это тоже один из Законов Абсолюта, соблюдая который, вы гармонично живёте и развиваетесь. А этот Закон в мире людей повсеместно нарушается, вот и имеете в своей жизни совсем не то, что хотите. Думайте.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. А мы будем наблюдать за вами, как вы начнёте применять Законы Абсолюта в своей жизни, и что из этого получите. Аминь. Да будет так!