Святой Василий Блаженный 13.02.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 208 | Комментариев: 0

Спешка в жизни людей приводит их к разочарованию и расстройству. Почему-то люди всегда куда-то спешат, хотят быстрее всего добиться, быстрее всего достичь. Но не всегда быстрее, значит, лучше.

Итак, спешка, что же это такое? Это устремление к чему-то или к кому-то на высоких скоростях. Уже в наших информациях давались Знания о том, что главное и существенное, это движение и делание в этом движении. Вот здесь, человек получает опыт на всю свою жизнь. Поэтому важно этот опыт получать осмысленно. А полученный результат, это то, чему можно порадоваться, а возможно и не порадоваться, и сделать короткую передышку.

А тот, кто бежит по жизни, хватаясь то за одно, то за другое, на ходу, на скоку получает опыт. И этот опыт не откладывается в памяти человека. вроде бы, что-то делал, вроде бы делал вот так, и вроде бы вот это получил. Вот так лучше вообще не делать, потому что долго будете вспоминать, а как я это делал, что делал, и главное зачем делал. Мне хочется, чтобы вы правильно поняли, что нагнетаете страх в своей жизни только вы сами, накручивая себя, додумывая за другого, а что бы он сказал, чтобы сделал, и значит, я должен сделать вот так.

И всему причина, я сейчас вам открою истину – чтобы всем доказать, что я прав. Да, да, это есть истинная причина вашей спешки и ваших стремлений вперёд. Но скажу, не все так думают, но большинство, а уж вы выбирайте свой вариант, и не хитрите, потому что в этом нет никакого смысла. Вы пришли сюда учиться, так учитесь быть честными с самим собой. А вот такая честность, что я сейчас про себя всё расскажу, всю свою подноготную. Или я сейчас про другого расскажу, какой он на самом деле есть, это не та честность. За эту честность вы прячетесь, чтобы не дай Бог понять, что не правы.

В ваш стремительный век, люди настолько ускорились, что превращают свою жизнь в хаос, как белка в колесе, всё накручивают и накручивают. А по сути это получается бег на месте, без результативно. Так вы и говорите, хочу быстрее вырасти, чтобы получить то или иное, хочу быстрее, чтобы закончился рабочий день, хочу быстрее, чтобы наступило лето, хочу побыстрее в отпуск. И всё быстрее и быстрее, а на то, что вам нужно сделать в этот период между сегодня и тем куда вы хотите быстрее попасть, вы игнорируете.

Ведь каждый день ценный и уникальный, и каждый день вам, что-то даёт, как опыт, а получается вы от этого отмахиваетесь. А значит, не выполняете главную свою Миссию – наработка опыта. У каждого своё Предназначение, но в этом нужно стать опытным профессионалом. И не убегайте от ответственности. Если вам не хочется быть на этой работе, она вас не радует, ищите другую работу. Если вам плохо в каких-то отношениях – уходите из этих отношений.

Но ваша неуверенность в себе держит вас и на нелюбимой работе, и в не счастливых отношениях. Да и чаще всего бывает, вы и сами не знаете, что хотите. Значит, надо сначала разобраться в себе, может быть вы строили какие-то не реальные планы по поводу работы, и по поводу отношений. Учитесь перестраиваться. Если к вам пришли Знания по поводу того, как и что надо делать, то применяйте эти Знания по поводу того, как и что надо делать, то применяйте эти Знания себе на пользу и не думайте, что будет, что-то плохое от этих Знаний.

Запомните, одно, перестраивать всегда не легко, надо в себе разобраться, чтобы знать, как перестраивать, а не торопиться и рушить всё подряд, потому что вам быстрее надо. Вы пришли в эту жизнь наблюдать, анализировать, принимать решения, но только за себя, а не за других людей. И ваша беда в том, что вы прикипаете и к работе, и к отношениям, и ничего лучшего в своей жизни уже не видите, и не представляете. Это есть зависание. Вы зависли, застряли на каком-то этапе, и не видите выхода из этого этапа, а возможно и не хотите видеть, потому что тогда вам придётся принимать решение, брать ответственность на себя за это решение, и работать, то есть простраивать дорогу к той цели по поводу которой вы приняли решение. И это будет только ваша работа, потому что цель ваша. Не надо никем манипулировать, чтобы быстрее всё получилось. Вам всем не хватает в жизни терпения. Учитесь этому, и Бог вам в помощь. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.