Эль Мория, Сен Жермен 23.01.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 185 | Комментариев: 0

Информация наша сегодня будет на такую тему «Канитель в жизни людей». Что такое канитель вы знаете, это бесконечное движение и беспокойство. Не зря говорят, ну что ты канителишься. А ведь многие так и живут, только в этой канители чувствуют себя нужными и востребованными.

Так вот это чувство востребовательности иллюзорное. Всё, что касается лишнего и ненужного движения, чрезмерной заботы о других, предложение своих услуг, просто навязывание их, чтобы только казаться нужным. Это беда многих людей. Когда вот так кружатся в жизни, то кажется, что что-то делает человек. Это всё кажется, потому что делая из своей жизни аттракцион, ещё никто, никогда, ничего не получил хорошего. Потому что аттракцион закончился, зрители разошлись, и надо искать следующих зрителей, перед которыми можно выступать, а главное, тогда человек будет себя чувствовать востребованным.

Это привычка. Такой привычный образ жизни, постоянно вынуждает человека делать активные действия. Почему мы сегодня это затронули. Потому что, когда у человека создаётся в жизни свободное пространство для отдыха, ему скучно, и по привычке он начинает активничать, искать, что бы ещё поделать, чем себя занять, кого к себе пригласить, или куда бы ещё пойти самому, кому бы помочь. Не умеют люди использовать время для отдыха лично для себя. это такая неугомонность у людей проявляется.

Не можете быть наедине с собой, наедине с природой и так далее, наедине вам скучно. Не все, конечно так поступают, но многие. И вот такая неугомонная категория людей таким своим поведением расшатывает устои своей жизни, расшатывает своё здоровье, а в основном нервную систему.

Всё в жизни устроено так, что и активность в жизни нужна и важна и пассивность – отдых, важен, для того, чтобы восстановить баланс. Жизнь устроена мудро по Законам Абсолюта, всё всегда стремится к гармонии, это естественный процесс жизни. кто этого не понимает, нам вас жаль. Значит, в вашей жизни, что-то начнёт рушиться. Поэтому вам наш совет, не придумывайте себе значимости в вашей активности, это только ваше состояние жизни в ваших привычках.

Время такое пришло, оно, как ревизия. Проводите очищение себя, своей сферы жизни от ненужного. От ненужных «значимых» вещей, от ненужного угодничества перед другими, чтобы вас оценили по достоинству и так далее. Это всё пришло в негодность, и такие свои установки жизненные нужно утилизировать. И вместо этого нужно принять Новые Установки в свою жизнь, Новые Программы выработать, которые будут способствовать вашему лёгкому проживанию в жизни. Это сейчас самое главное.

Нет ничего такого глобального, чтобы отвлекало вас от развития, от проживания каждый день в Законах Абсолюта. Каждый человек, взрослый человек несёт за это ответственность. А этому надо учиться. Значит, нужно обучать себя с помощью Знаний, учиться анализировать свои действия, видеть свои слабые стороны, и работать с этим. Не будет тогда в вашей жизни канители, всё будет ровно, спокойно в нужном темпе. Уделяйте себе время для размышления, подумайте, что вам больше всего нравилось делать в детстве, во что играть.

Жизнь – это игра, поиграйте в это сейчас, и не говорите, что глобальные проблемы ваши требуют немедленного решения. Это будет отговорка, чтобы не заниматься собой. Не придумывайте отговорок, потом всё равно это делать придётся. Вроде бы тема разговора для многих ни о чём. Но это самая большая и глобальная тема для каждого из вас, наконец заняться собой. Даже, если у вас маленькие дети, при правильном подходе к этому вопросу, вы обязательно найдёте правильное решение. Только надо думать и это решение придёт к вам. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.