Сен Жермен, Эль Мория 10.09.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 420 | Комментариев: 0

Итак, сегодня рассмотрим тему «Периоды жизни человека». Вот так просто поговорим о том, что и как человек должен был исполнить в своей жизни.

Итак начнём. Загадками можно сказать устлана жизнь людей, их проживание в разные времена. Вы уже можете отследить это по историческим фактам. Всё развитие жизни людей также идёт поэтапно. Вы это можете отследить по своей жизни, и своим этапам жизни. младенчество, самый первый этап вхождения человека именно на физический план жизни. затем детство, отрочество, юность, зрелость, старость и так далее.

Точно так же и этапы жизни человечества. Вначале человек жил, как животное, поэтому и на четвереньках ходил, это можно сказать самое младенчество. Затем он как ребёнок учился ходить, всё вы это наблюдаете за своими детьми, когда они потихоньку развивались в детстве. Всё идёт постепенно. Затем человек стал интересоваться различными инструментами, чтобы добывать себе пищу, это копья, камни, и с дальнейшим развитием человека научно-технический уровень жизни прогрессировал. А дальше больше, и жильё учился строить человек, это уже уровень отрочества. Затем различные средства передвижения стал создавать.

Дальше учился человек добывать уголь, потихоньку стал развивать металлургию, в малых объёмах, появились кузнецы, которые ковали металл, подковывали коней, делали орудия труда, оружие. Это уже юность человечества, то есть жизнь становилась всё осознанней. И так далее, вы и сами дальнейшее себе можете всё представить.

И с развитием жизни, самой жизни человека формировались характерные черты человека, его привычки, привязанности к чему-либо, или к кому-либо.    Посмотрите, откуда идёт след ваших привычек и вашего характера. С созданием оружия, стали больше в людях проявляться агрессивные черты характера. Вы понимаете, откуда пошло зло в плане захвата, воровства, мошенничества. Легче украсть, чем самому трудиться. И вот такие периоды жизни есть у вас каждого. И сейчас люди воруют, захватывают чужое без стеснения, как вы говорите в наглую.

Почему сейчас стало больше проявляться зла и негатива на плане жизни людей, все вредные привычки проявились в каждом из вас? Вы не догадываетесь. Здесь никого лучше вам не осуждать. А то окажитесь на месте тех людей, которых осуждаете. Чем выше поднимается человечество в своём развитии, это мы говорим общими терминами. Тяжело поднимается, тем больше проявляется негатива и грязи энергетической. Это всё закономерно, потому что каждый, перед тем, как попасть на более высоковибрационный уровень жизни, должен полностью очиститься от проявления в низких вибрациях.

Поэтому и даются вам испытания на прочность ваших стремлений. Многие сразу лапки вверх, не могу, не буду, не получается и ещё какие-нибудь другие отговорки. Это всё серьёзно, без такой работы по очищению, выравнивания, гармонизации себя, вы просто не сможете подняться на более высокий уровень жизни. нет, запретов нет, вас никто не будет туда не пускать. Вы просто не сможете войти в Новые более Высокие Энергии. это называется не совместимость. Как в химической лаборатории, если смешивают по своему незнанию и не компетенции несовместимые препараты, то неминуемо будет взрыв, пожар, катастрофа.

Вот, что сейчас происходит на Земле – период Большого Хаоса. А Хаос не так глуп. Это защита для Нового, Чистого от старого изжившего себя стиля жизни, верований, различных программ, вирусов. Вот, что сейчас происходит. И вы посмотрите, какие технологии развиты сейчас на Земле – электроника кругом, куда ни глянь. Надо и человеку этому соответствовать. Высокие технологии – высокое развитие Сознания человека. А то получается, технологии высокие, а человек безответственный, можно сказать, как извините, безмозглая обезьяна с гранатой, невозможно предугадать куда и когда она эту гранату бросит. И обязательно, что-то разрушит. Вот такая у нас сегодня тема. А ваши рассуждения и анализ пусть будут по поводу вас лично, а не по поводу других людей. Вот это часть вашей работы по очищению себя. Аминь.

Мы вас Любим, но не имеем права подстилать соломку. Законы Абсолюта равны для всех, абсолютно для всех. Это ваша палочка-выручалочка. Пользуйтесь и увидите результат. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!