Эль Мория, Сен Жермен, Святой Василий Блаженный 24.05.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 537 | Комментариев: 0

Сказки рассказывать мы не будем, иллюзии ваши подпитывать не будем. А будем говорить по существу вопроса. А вопрос на сегодня такой. Зачем люди усугубляют себе жизнь, творя не соизмеримое с Законами Жизни? Вот такой вопрос сегодня будем освещать.

Уже несколько информаций подряд мы стараемся пробиться к сознанию людей, пытаясь их отрезвить. То, что человек не понимает Законов Жизни, это не даёт ему право нарушать их. Непонятно? Не понимает, но должен не нарушать. Как-то здесь вы увидели не состыковки. Да, явно не понимает, но изнутри человека, идёт такое, что вот так лучше не делать, что вот так лучше не говорить, что это такое, а это на уровне интуитивного знания пробиваются ростки сознания, через Душу идёт импульс. Вы уже родились с этими Законами, они внутри вас.

Когда порой вы поступаете каким-то образом в ситуации, и вдруг внутри начинается недовольство собой, как угрызение совести. В таком случае надо понимать это что вы прошли данную ситуацию, прожили её и получили опыт негативный, против Закона Жизни. Вот такое бывает у людей, даже, когда они не знают Законов. Сейчас Время открывает все доступы к таким Знаниям, и всё равно люди говорят, что не знаю, не понимаю и так далее.

Связь с Душой потеряна, и вы как ёжики в тумане, ау да ау, блуждаете. Пора пришла полностью проснуться от сна невежества. Сейчас самое Время. Накануне Великих Событий всегда бывает полоса препятствий, чтобы проверить людей на прочность стремления к желаемому, к чистому, светлому, благостному. Вот сейчас как раз такая полоса идёт. Вам в руки дают различные инструменты Знаний, берите, пользуйтесь, только просыпайтесь к своему росту эволюционному.

Конечно не все могут это сделать, Дух слаб, Огненное тело слабо, Душа тянет, но вытянуть не может. Это как в сказке про репку. Дед тянул, не вытянул, позвал бабку, опять не вытянули, позвали внучку и так далее. Это всё можно представить, как некий спектакль, где вы, как зрители смотрите и понять не можете, что такое репка и так далее. А вот репка то как раз и есть человек, который увяз в своём невежестве, застрял, темно и хорошо, меньше знаешь, лучше спишь, есть такое. Потому что, если будете познавать Знания, надо будет хочешь, не хочешь, а шевелиться и двигаться. Все ваши тонкие планы жизни тянут-потянут вас, а вытянуть не могут, не дано такое тонким планам, они отвечают за тонкие планы вашей жизни, а сюда очень много входит. Физическое тело сдвинуть с места может только человек, разбудив в себе желание развиваться. Разбудив в себе способности ощущения, тонкого видения, чувствования, знания о тонких своих планах.

Потому что так, как сейчас вы живёте – вы репка, сидящая глубоко в земле, но уже созревшая к перерождению и переходу в Новое Измерение Жизни. Переходу в более высокую ступень осознанности, ответственности и признанию себя, можно сказать богами, но пока ещё с маленькой буквы. Потому что вам надо осознать, что вы можете больше в своей жизни сделать для себя самих. Круто, это круто, скажете вы стать такими богами. Но ведь этому надо учиться, да, чтобы стать богами надо учиться жить по Законам Бога, по Законам Абсолюта, по Законам Жизни.

А вы такой жизни ещё и не нюхали, не знаете, как это ощущается, когда всё в жизни получается, без особых физических усилий, включая силу мысли, силу слова, умея руководить своим физическим, энергетическим потенциалом. Если будете учиться, то получите в полном объёме и знания, и опыт этих знаний, применяемый в вашей жизни. Только надо себя пробудить к этому, включив свои желания к развитию. 100% всё в жизни человека зависит от человека. Просто примите это за аксиому и включайтесь в работу, учёбу, а Время вам покажет результат ваших вложенных усилий. Аминь.

Любим вас и верим в вас, верим, что все наши усилия не напрасны. Всё в ваших руках, творите в жизни, и станьте Творцами чудесного вашего исцеления по всем параметрам многомерности вашей жизни. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.